Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

NICHT Rapunzel Müsli & Porridge (Kopie)

Filter

Rapunzel - Erdnüsse geröstet, gesalzen, 75g
Rapunzel - Erdnüsse geröstet, gesalzen, 75g
1,29 € *
UVP 1,49 €
Inhalt: 0,075 Kilogramm
Grundpreis: 17,20 € / Kilogramm
Rapunzel - Oliven schwarz, mit Stein geölt, Projekt, 185g
Rapunzel - Oliven schwarz, mit Stein geölt, Projekt, 185g
4,49 € *
Inhalt: 0,185 Kilogramm
Grundpreis: 24,27 € / Kilogramm
Rapunzel - Weizengras bioSnacky, 200g
Rapunzel - Weizengras bioSnacky, 200g
3,49 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 17,45 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Aprikosen Soft, entsteint, Projekt, 200g
Rapunzel - Aprikosen Soft, entsteint, Projekt, 200g
5,99 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 29,95 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Artischockenherzen in Olivenöl, 120g
Rapunzel - Artischockenherzen in Olivenöl, 120g
5,99 € *
Inhalt: 0,12 Kilogramm
Grundpreis: 49,92 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Halbstarker Instant 50% Getreidekaffee & 50% Boh 100g
Rapunzel - Halbstarker Instant 50% Getreidekaffee & 50% Boh 100g
7,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 79,90 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Linsen grün, 500g
Rapunzel - Linsen grün, 500g
4,29 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 8,58 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tomatensauce Olivia, bio, 330ml
Rapunzel - Tomatensauce Olivia, bio, 330ml
3,79 € *
Inhalt: 0,33 Liter
Grundpreis: 11,48 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel Keimschale Keimli, bio Snacky
Rapunzel Keimschale Keimli, bio Snacky
13,56 € *
UVP 15,95 €
Inhalt: 1,0 Stück
Grundpreis: 13,56 € / Stück
Vegetarisch
Rapunzel - Pesto Calabrese, 130ml
Rapunzel - Pesto Calabrese, 130ml
3,59 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,13 Liter
Grundpreis: 27,62 € / Liter
Rapunzel - Rundkorn Spitzenreis Natur / Vollkorn, 1kg
Rapunzel - Rundkorn Spitzenreis Natur / Vollkorn, 1kg
6,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 6,99 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Curry-Sauce mild, 330ml
Rapunzel - Curry-Sauce mild, 330ml
3,79 € *
Inhalt: 0,33 Liter
Grundpreis: 11,48 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tomatenmark, einfach konzentriert, 22% Tr.M., 200g
Rapunzel - Tomatenmark, einfach konzentriert, 22% Tr.M., 200g
2,79 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 13,95 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Olivenöl Manira, nativ extra, 1l
Rapunzel - Olivenöl Manira, nativ extra, 1l
21,49 € *
UVP 23,99 €
Inhalt: 1,0 Liter
Grundpreis: 21,49 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Passata, bio, 680g
Rapunzel - Passata, bio, 680g
2,49 € *
Inhalt: 0,68 Kilogramm
Grundpreis: 3,66 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Mandel-Tonka-Creme bio, 40g
Rapunzel - Mandel-Tonka-Creme bio, 40g
1,29 € *
UVP 1,49 €
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 32,25 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Organic Mints Lemon HIH, 50g
Rapunzel - Organic Mints Lemon HIH, 50g
2,49 € *
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 49,80 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Kürbiskernöl geröstet, 250ml
Rapunzel - Kürbiskernöl geröstet, 250ml
11,99 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 47,96 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Minuten-Polenta Maisgrieß, demeter, 500g
Rapunzel - Minuten-Polenta Maisgrieß, demeter, 500g
2,69 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,38 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Datteln Deglet Nour, mit Stein, HIH, 250g
Rapunzel - Datteln Deglet Nour, mit Stein, HIH, 250g
2,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 11,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Mungbohne bioSnacky, 40g
Rapunzel - Mungbohne bioSnacky, 40g
1,20 € *
UVP 1,29 €
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 30,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Rice Choco vegane helle Schokolade bio 100g
Rapunzel - Rice Choco vegane helle Schokolade bio 100g
2,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 29,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tonka-Bohne, gemahlen, 10g
Rapunzel - Tonka-Bohne, gemahlen, 10g
4,99 € *
Inhalt: 0,01 Kilogramm
Grundpreis: 499,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Mandelstiftchen, 100g
Rapunzel - Mandelstiftchen, 100g
3,79 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 37,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch