Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

NICHT Rapunzel Müsli & Porridge (Kopie)

Filter

Rapunzel - Kaffee Instant, Arabica, 100g
Rapunzel - Kaffee Instant, Arabica, 100g
7,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 79,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tomaten Soft, 100g
Rapunzel - Tomaten Soft, 100g
3,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 39,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Buchstaben Suppennudeln Semola bunt, 500g
Rapunzel - Buchstaben Suppennudeln Semola bunt, 500g
2,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Vollmilch Schokolade Rum-Traube-Nuss HIH, 100g
Rapunzel - Vollmilch Schokolade Rum-Traube-Nuss HIH, 100g
2,95 € *
UVP 3,29 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 29,50 € / Kilogramm
Rapunzel - Carnaroli Risotto Spitzenreis weiß, 500g
Rapunzel - Carnaroli Risotto Spitzenreis weiß, 500g
5,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 10,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Peanutbutter Creamy 250g
Rapunzel - Peanutbutter Creamy 250g
3,59 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 14,36 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Sesamöl nativ, 250ml
Rapunzel - Sesamöl nativ, 250ml
5,99 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 23,96 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel-Sonnenblumenöl nativ bio 500ml
Rapunzel-Sonnenblumenöl nativ bio 500ml
3,70 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 7,40 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Lasagne-Platten Semola, 250g
Rapunzel - Lasagne-Platten Semola, 250g
1,90 € *
UVP 1,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 7,60 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Cashewkerne ganz HIH 500g
Rapunzel - Cashewkerne ganz HIH 500g
15,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 31,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Organic Mints Peppermint HIH, 50g
Rapunzel - Organic Mints Peppermint HIH, 50g
2,49 € *
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 49,80 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Linsen gelb, 500g
Rapunzel - Linsen gelb, 500g
3,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Ketchup Curry, 450ml
Rapunzel - Ketchup Curry, 450ml
3,79 € *
Inhalt: 0,45 Liter
Grundpreis: 8,42 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Cranberries, ganze Beeren, 100g
Rapunzel - Cranberries, ganze Beeren, 100g
3,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 39,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tomatensauce Toskana 335ml
Rapunzel - Tomatensauce Toskana 335ml
2,12 € *
UVP 2,49 €
Inhalt: 0,335 Kilogramm
Grundpreis: 6,33 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Helle Nougat-Creme, 250g
Rapunzel - Helle Nougat-Creme, 250g
5,79 € *
UVP 6,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 23,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Artischockenherzen in Lake, 200g
Rapunzel - Artischockenherzen in Lake, 200g
4,99 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 24,95 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Heldenkaffee Crema, ganze Bohne HIH, 1000g
Rapunzel - Heldenkaffee Crema, ganze Bohne HIH, 1000g
25,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 25,99 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Heldenkaffee Guatemala, ganze Bohne HIH bio 250g
Rapunzel - Heldenkaffee Guatemala, ganze Bohne HIH bio 250g
7,22 € *
UVP 8,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 28,88 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Dolmas Weinblätter gefüllt mit Reis, Projekt, 280g
Rapunzel - Dolmas Weinblätter gefüllt mit Reis, Projekt, 280g
4,89 € *
UVP 5,49 €
Inhalt: 0,28 Kilogramm
Grundpreis: 17,46 € / Kilogramm
Rapunzel - Studentenfutter, 500g
Rapunzel - Studentenfutter, 500g
9,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 19,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Weißweinessig, 0,5l
Rapunzel - Weißweinessig, 0,5l
3,49 € *
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 6,98 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Sprossengarten bioSnacky 1 Stück
Rapunzel - Sprossengarten bioSnacky 1 Stück
31,03 € *
UVP 36,50 €
Inhalt: 1,0 Stück
Grundpreis: 31,03 € / Stück
Vegetarisch
Rapunzel - Tomaten, geschält, 400g
Rapunzel - Tomaten, geschält, 400g
1,70 € *
UVP 1,99 €
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 4,25 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch