Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

NICHT Rapunzel Müsli & Porridge (Kopie)

Filter

Rapunzel - Crema di Peperoncino, Chili-Würzpaste extra scharf, 120g
Rapunzel - Crema di Peperoncino, Chili-Würzpaste extra scharf, 120g
3,49 € *
Inhalt: 0,12 Kilogramm
Grundpreis: 29,08 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Cristallino Rohrzucker HIH, 1kg
Rapunzel - Cristallino Rohrzucker HIH, 1kg
4,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 4,99 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Grüne Erbsen Penne bio, 300g
Rapunzel - Grüne Erbsen Penne bio, 300g
3,99 € *
Inhalt: 0,3 Kilogramm
Grundpreis: 13,30 € / Kilogramm
Angebot
Rapunzel - Topping Knusprige Kichererbse, 100g
Rapunzel - Topping Knusprige Kichererbse, 100g
2,49 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 24,90 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Studentenfutter Schokolade, HIH, 200g
Rapunzel - Studentenfutter Schokolade, HIH, 200g
5,79 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 28,95 € / Kilogramm
Rapunzel - Kräutersalz mit 15% Kräutern und Gemüse, 125g
Rapunzel - Kräutersalz mit 15% Kräutern und Gemüse, 125g
1,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 15,92 € / Kilogramm
Rapunzel - Langkorn Spitzenreis Natur / Vollkorn, 1kg
Rapunzel - Langkorn Spitzenreis Natur / Vollkorn, 1kg
6,49 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 6,49 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Studentenfutter, 200g
Rapunzel - Studentenfutter, 200g
4,99 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 24,95 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Polenta Maisgrieß, Demeter, 500g
Rapunzel - Polenta Maisgrieß, Demeter, 500g
2,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tomatensauce Ratatouille, 335ml
Rapunzel - Tomatensauce Ratatouille, 335ml
3,99 € *
Inhalt: 0,335 Liter
Grundpreis: 11,91 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tomaten Paprika Mark in der Tube, 200g
Rapunzel - Tomaten Paprika Mark in der Tube, 200g
2,99 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 14,95 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Kokosblütensirup, 250g
Rapunzel - Kokosblütensirup, 250g
4,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 19,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Heldenkaffee Arabica, ganze Bohnen, bio 1000g
Rapunzel - Heldenkaffee Arabica, ganze Bohnen, bio 1000g
25,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 25,99 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Olivenöl Sicilia P.G.I., nativ extra, 0,5 l
Rapunzel - Olivenöl Sicilia P.G.I., nativ extra, 0,5 l
10,49 € *
UVP 14,99 €
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 20,98 € / Liter
Rapunzel - Spirelli mit Hirse, Semola, 500g
Rapunzel - Spirelli mit Hirse, Semola, 500g
2,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 4,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Topping Crunchy Hanf & Cashew, 100g
Rapunzel - Topping Crunchy Hanf & Cashew, 100g
2,49 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 24,90 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Fruit-Balls Mango-Maracuja & Cashew, 49g
Rapunzel - Fruit-Balls Mango-Maracuja & Cashew, 49g
2,99 € *
Inhalt: 0,049 Kilogramm
Grundpreis: 61,02 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Tiger Quick HIH Instant-Trinkkakao, 400g
Rapunzel - Tiger Quick HIH Instant-Trinkkakao, 400g
6,99 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 17,48 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Physalis, 100g
Rapunzel - Physalis, 100g
3,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 39,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Apfel-Chips bio, 75g
Rapunzel - Apfel-Chips bio, 75g
3,99 € *
Inhalt: 0,75 Kilogramm
Grundpreis: 5,32 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Feigen Protoben, Projekt, demeter, 250g
Rapunzel - Feigen Protoben, Projekt, demeter, 250g
5,99 € *
UVP 6,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 23,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Crema con 'Aceto Balsamico di Modena I.G.P.', 250ml
Rapunzel - Crema con 'Aceto Balsamico di Modena I.G.P.', 250ml
4,49 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 17,96 € / Liter
Rapunzel - Reis-Lasagne aus Vollkorn Reis, 250g
Rapunzel - Reis-Lasagne aus Vollkorn Reis, 250g
3,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 13,96 € / Kilogramm
Rapunzel - Topping Sonnige Tomaten & Oliven, 100g
Rapunzel - Topping Sonnige Tomaten & Oliven, 100g
2,49 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 24,90 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch