Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf KGV | Code: KGV10
10% Rabatt auf KGV | Code: KGV10
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Schokolade

Entdecke unsere Auswahl an Schokolade, von zartbitter bis vollmilch, mit oder ohne Nüsse – unsere Schokolade überzeugt durch edle Zutaten und unwiderstehlichen Geschmack.

Filter

Rapunzel - Bitterschokolade 85% bio 80g
Rapunzel - Bitterschokolade 85% bio 80g
2,80 € *
UVP 3,29 €
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 35,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Edelbitter Schokolade 70% Kakao (Rapadura) bio, 80g
Rapunzel - Edelbitter Schokolade 70% Kakao (Rapadura) bio, 80g
2,95 € *
UVP 3,29 €
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 36,88 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Nirwana Vegan Schokolade mit Praliné-Füllung bio 100g
Rapunzel - Nirwana Vegan Schokolade mit Praliné-Füllung bio 100g
2,80 € *
UVP 3,29 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 28,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Milch Michl Schokolade mit Milchfüllung HIH 100g
Rapunzel - Milch Michl Schokolade mit Milchfüllung HIH 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Nougat Schokolade HIH 100g
Rapunzel - Nougat Schokolade HIH 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Bitterschokolade 90% Kakao mit Kokosblütenzucker, 80g
Rapunzel - Bitterschokolade 90% Kakao mit Kokosblütenzucker, 80g
3,29 € *
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 41,13 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Nirwana Noir 55% mit dunkler Praliné-Füllung HIH bio 100g
Rapunzel - Nirwana Noir 55% mit dunkler Praliné-Füllung HIH bio 100g
2,80 € *
UVP 3,29 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 28,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Allos - Amaranth Schokolette Zartbitter bio 5er Pack 140g
Allos - Amaranth Schokolette Zartbitter bio 5er Pack 140g
5,49 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 39,21 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Weisse Schokolade Cocos bio, 100g
Rapunzel - Weisse Schokolade Cocos bio, 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Zartbitter Schokolade Nougat bio 100g
Rapunzel - Zartbitter Schokolade Nougat bio 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Vollmilch Schokolade mit ganzen Mandeln bio, 100g
Rapunzel - Vollmilch Schokolade mit ganzen Mandeln bio, 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Dr. Balke - Ingwer-Würfel in Zartbitter-Schokolade
Dr. Balke - Ingwer-Würfel in Zartbitter-Schokolade
6,98 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 46,53 € / Kilogramm
Vegetarisch
Vivani - Edel Bitter 100% Cacao + Nibs, 80g
Vivani - Edel Bitter 100% Cacao + Nibs, 80g
4,49 € *
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 56,13 € / Kilogramm
Vegetarisch
VEGO - Whole Hazelnut Chocolate Bar bio 150g
VEGO - Whole Hazelnut Chocolate Bar bio 150g
5,49 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 36,60 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Schokolade Studentenfutter bio, 100g
Rapunzel - Schokolade Studentenfutter bio, 100g
2,69 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 26,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Allos - Hafer Nutri + Keks Schoko bio 130g
Allos - Hafer Nutri + Keks Schoko bio 130g
2,49 € *
Inhalt: 0,13 Kilogramm
Grundpreis: 19,15 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Weisse Schokolade HIH, bio, 100g
Rapunzel - Weisse Schokolade HIH, bio, 100g
2,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 29,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Liebharts - Amore Bio Edelbitter 99% 80g
Liebharts - Amore Bio Edelbitter 99% 80g
3,79 € *
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 47,38 € / Kilogramm
Rapunzel - Vollmilch Schokolade, bio 100g
Rapunzel - Vollmilch Schokolade, bio 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Vollmilch Schokolade Crispy HIH, 100g
Rapunzel - Vollmilch Schokolade Crispy HIH, 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Vollmilch Schokolade Mandel Tonka bio 100g
Rapunzel - Vollmilch Schokolade Mandel Tonka bio 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Makri - Dattel Schokolade - Edelbitter 80%, 85g
Makri - Dattel Schokolade - Edelbitter 80%, 85g
4,99 € *
Inhalt: 0,085 Kilogramm
Grundpreis: 58,71 € / Kilogramm
Rapunzel - Vollmilch Schokolade mit Karamellfüllung bio, 100g
Rapunzel - Vollmilch Schokolade mit Karamellfüllung bio, 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Milch Marie Schokolade mit rote Beeren-Joghurt-F, 100g
Rapunzel - Milch Marie Schokolade mit rote Beeren-Joghurt-F, 100g
1,99 € *
Inhalt: 100,0 Gramm
Grundpreis: 0,02 € / Gramm
Glutenfrei
Vegetarisch