Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

NICHT Rapunzel Müsli & Porridge (Kopie)

Filter

Rapunzel - Zartbitter Schokolade 51% Kakao mit Espressobohn, 80g
Rapunzel - Zartbitter Schokolade 51% Kakao mit Espressobohn, 80g
2,99 € *
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 37,38 € / Kilogramm
Rapunzel - Mango Soft HIH, 100g
Rapunzel - Mango Soft HIH, 100g
4,49 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 44,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Peanutbutter Crunchy, 500g
Rapunzel - Peanutbutter Crunchy, 500g
6,29 € *
UVP 6,99 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 12,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Kichererbsen, 500g
Rapunzel - Kichererbsen, 500g
3,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 6,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tiger Kinder-Ketchup, 450ml
Rapunzel - Tiger Kinder-Ketchup, 450ml
3,79 € *
Inhalt: 0,45 Liter
Grundpreis: 8,42 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Amaranth-Samen, 500g
Rapunzel - Amaranth-Samen, 500g
3,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 6,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Hanföl nativ 250ml
Rapunzel - Hanföl nativ 250ml
10,19 € *
UVP 11,99 €
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 40,76 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Buchweizen geröstet, 250g
Rapunzel - Buchweizen geröstet, 250g
2,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 9,96 € / Kilogramm
Rapunzel - Salatöl, 0,5l
Rapunzel - Salatöl, 0,5l
4,49 € *
UVP 4,99 €
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 8,98 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Heldenkaffee Viva, ganze Bohnen, bio 1000g
Rapunzel - Heldenkaffee Viva, ganze Bohnen, bio 1000g
24,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 24,99 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Curry-Sauce scharf, bio, 350ml
Rapunzel - Curry-Sauce scharf, bio, 350ml
3,79 € *
Inhalt: 0,35 Liter
Grundpreis: 10,83 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Sesam HIH, 250g
Rapunzel - Sesam HIH, 250g
3,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 13,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Schokotropfen Zartbitter HIH, 100g
Rapunzel - Schokotropfen Zartbitter HIH, 100g
3,49 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 34,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Buchweizen geschält bioSnacky - 40 g
Rapunzel - Buchweizen geschält bioSnacky - 40 g
1,10 € *
UVP 1,29 €
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 27,50 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Mandeln geröstet, Europa 200g
Rapunzel - Mandeln geröstet, Europa 200g
7,99 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 39,95 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Hanfsamen geschält, 200g
Rapunzel - Hanfsamen geschält, 200g
6,99 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 34,95 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Leinöl mit Nachtkerzenöl, bio, 100ml
Rapunzel - Leinöl mit Nachtkerzenöl, bio, 100ml
4,99 € *
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 49,90 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Walnussöl geröstet, 250ml
Rapunzel - Walnussöl geröstet, 250ml
13,99 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 55,96 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Dinkel-Spirelli hell aus Deutschland, 500g
Rapunzel - Dinkel-Spirelli hell aus Deutschland, 500g
2,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Oliven Kalamata violett, mit Stein in Olivenöl, 335g
Rapunzel - Oliven Kalamata violett, mit Stein in Olivenöl, 335g
6,49 € *
Inhalt: 0,335 Kilogramm
Grundpreis: 19,37 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Erbsen in der Dose, bio 340g
Rapunzel - Erbsen in der Dose, bio 340g
2,30 € *
UVP 2,49 €
Inhalt: 0,34 Kilogramm
Grundpreis: 6,76 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel-Klare Suppe, ohne Hefe 300g bio
Rapunzel-Klare Suppe, ohne Hefe 300g bio
4,24 € *
UVP 4,99 €
Inhalt: 0,3 Kilogramm
Grundpreis: 14,13 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Kichererbsenmehl geröstet bio 500g
Rapunzel - Kichererbsenmehl geröstet bio 500g
4,40 € *
UVP 5,49 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 8,80 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Delikatess Gemüse-Brühwürfel mit viel Gemüse, 80g
Rapunzel - Delikatess Gemüse-Brühwürfel mit viel Gemüse, 80g
1,99 € *
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 24,88 € / Kilogramm
Vegetarisch