Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Brote, Aufstriche & Müslis

Filter

Angebot
Rapunzel - Zartbitter-Kokos-Creme HIH, 250g
Rapunzel - Zartbitter-Kokos-Creme HIH, 250g
4,49 € *
UVP 4,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 17,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - LupiLove Protein Rote Bete bio vegan 135g
Zwergenwiese - LupiLove Protein Rote Bete bio vegan 135g
1,79 € *
UVP 1,99 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 13,26 € / Kilogramm
Allos - Akazienhonig bio, 500g
Allos - Akazienhonig bio, 500g
12,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 25,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Berghonig bio, 500g
Allos - Berghonig bio, 500g
13,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 27,98 € / Kilogramm
Allos - Iss mir nicht Wurst Leberwurst 135g-bio
Allos - Iss mir nicht Wurst Leberwurst 135g-bio
2,99 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 22,15 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Amaranth Crunchy Edelnuss bio 400g
Allos - Amaranth Crunchy Edelnuss bio 400g
5,49 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 13,73 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Amaranth Früchte Müsli bio 375 g
Allos - Amaranth Früchte Müsli bio 375 g
4,79 € *
Inhalt: 0,375 Kilogramm
Grundpreis: 12,77 € / Kilogramm
Vegetarisch
Bauck Mühle - Schnelle Brötchen Hafer glutenfrei Bio, 500g
Bauck Mühle - Schnelle Brötchen Hafer glutenfrei Bio, 500g
3,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,98 € / Kilogramm
Angebot
Zwergenwiese - streich's drauf Mepfel bio vegan 135g
Zwergenwiese - streich's drauf Mepfel bio vegan 135g
1,99 € *
UVP 2,39 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 14,74 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Iss mir nicht Wurst Krakauer bio 135g
Allos - Iss mir nicht Wurst Krakauer bio 135g
2,99 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 22,15 € / Kilogramm
Vegetarisch
HEDI  - Vegane Art... Teewurst mit grünem Pfeffer 140g
HEDI - Vegane Art... Teewurst mit grünem Pfeffer 140g
3,49 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 24,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Barnhouse - Krunchy Schoko, 750g
Barnhouse - Krunchy Schoko, 750g
7,29 € *
Inhalt: 0,75 Kilogramm
Grundpreis: 9,72 € / Kilogramm
Schnitzer - Bio Schnitte Sesam glutenfrei bio, 250g
Schnitzer - Bio Schnitte Sesam glutenfrei bio, 250g
3,89 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 15,56 € / Kilogramm
Vegetarisch
HEDI Vegane Art... Teewurst mit feinen Zutaten BIO 140g
HEDI Vegane Art... Teewurst mit feinen Zutaten BIO 140g
3,49 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 24,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Hafer Müsli Schoko+Flakes Demeter gf, 425g
Bauck - Hafer Müsli Schoko+Flakes Demeter gf, 425g
4,49 € *
Inhalt: 0,425 Kilogramm
Grundpreis: 10,56 € / Kilogramm
Vegetarisch
3-Pauly - Bauernbrot mit Teff 500g
3-Pauly - Bauernbrot mit Teff 500g
3,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Tomate-Mozzarella-Hartkäse, 135g
Allos - Tomate-Mozzarella-Hartkäse, 135g
2,99 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 22,15 € / Kilogramm
Vegetarisch
Vitam - Süßkartoffel-Quinoa vegan bio, 125g
Vitam - Süßkartoffel-Quinoa vegan bio, 125g
2,59 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 20,72 € / Kilogramm
VITAM - Wiesn Schmaus vegan bio, 115g
VITAM - Wiesn Schmaus vegan bio, 115g
2,59 € *
Inhalt: 0,115 Kilogramm
Grundpreis: 22,52 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Bauck Mühle - 6-Korn Flocken ohne Weizen Demeter, 500g
Bauck Mühle - 6-Korn Flocken ohne Weizen Demeter, 500g
2,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,98 € / Kilogramm
Bauck Mühle - Haferpops mit Honig glutenfrei Bio, 150g
Bauck Mühle - Haferpops mit Honig glutenfrei Bio, 150g
2,99 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 19,93 € / Kilogramm
Werz - Braunhirse Flakes, glutenfrei  bio 250g
Werz - Braunhirse Flakes, glutenfrei bio 250g
4,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 19,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Bauck Mühle - Krustenbrot glutenfrei Bio, 500g
Bauck Mühle - Krustenbrot glutenfrei Bio, 500g
4,29 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 8,58 € / Kilogramm
Blumenbrot - Dickeres Knusperbrot Kastanien bio 230g
Blumenbrot - Dickeres Knusperbrot Kastanien bio 230g
5,59 € *
Inhalt: 0,23 Kilogramm
Grundpreis: 24,30 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch