Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Brote, Aufstriche & Müslis

Filter

Vitam - Vitam-R 3x1000g
Vitam - Vitam-R 3x1000g
95,70 € *
Inhalt: 3,0 Kilogramm
Grundpreis: 31,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Fein Aprikose bio vegan 280g
Zwergenwiese - Fein Aprikose bio vegan 280g
3,19 € *
UVP 3,59 €
Inhalt: 0,28 Kilogramm
Grundpreis: 11,39 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Choco, Zartbitter Schokoaufstrich HIH, 500g
Rapunzel - Choco, Zartbitter Schokoaufstrich HIH, 500g
7,19 € *
UVP 7,99 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 14,38 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
VITAM - Bärlauch-Sonnenblumenkern Aufstrich vegan bio, 100g
VITAM - Bärlauch-Sonnenblumenkern Aufstrich vegan bio, 100g
2,59 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitam - Rote Bohnen Hummus bio 125g
Vitam - Rote Bohnen Hummus bio 125g
2,59 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 20,72 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Streich's drauf Papucchini, 135g
Zwergenwiese - Streich's drauf Papucchini, 135g
1,99 € *
UVP 2,39 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 14,74 € / Kilogramm
Allos - Hofgemüse Andreas Aubergine Zucchini bio 135g
Allos - Hofgemüse Andreas Aubergine Zucchini bio 135g
2,89 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 21,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
EDEN - Roggen Vollkorn Sesam-Knäcke bio 250g
EDEN - Roggen Vollkorn Sesam-Knäcke bio 250g
2,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 11,96 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Frucht Pur 75% Aprikose-Mango bio 250g
Allos - Frucht Pur 75% Aprikose-Mango bio 250g
4,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 17,96 € / Kilogramm
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Kräuter Senf bio vegan 160ml
Zwergenwiese - Kräuter Senf bio vegan 160ml
1,99 € *
UVP 2,29 €
Inhalt: 0,16 Liter
Grundpreis: 12,44 € / Liter
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Bircher Müsli bio 2kg
Allos - Bircher Müsli bio 2kg
16,99 € *
Inhalt: 2,0 Kilogramm
Grundpreis: 8,50 € / Kilogramm
Vegetarisch
Dr. Metz - CereGran Basis Müsli aus gekeimten Getreide, bio, 500g
Dr. Metz - CereGran Basis Müsli aus gekeimten Getreide, bio, 500g
9,15 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 18,30 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Mandel-Nougat-Creme 250g
Rapunzel - Mandel-Nougat-Creme 250g
5,79 € *
UVP 6,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 23,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Erdmannhauser - Tau Getreidebrei aus Dinkel, Demeter 450g
Erdmannhauser - Tau Getreidebrei aus Dinkel, Demeter 450g
5,50 € *
Inhalt: 0,45 Kilogramm
Grundpreis: 12,22 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Erdmannhauser - Tau Getreidebrei aus Hafer, Demeter 450g
Erdmannhauser - Tau Getreidebrei aus Hafer, Demeter 450g
5,50 € *
Inhalt: 0,45 Kilogramm
Grundpreis: 12,22 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
M.Reich - Basenbrot Backmischung bio, 500g
M.Reich - Basenbrot Backmischung bio, 500g
8,95 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 17,90 € / Kilogramm
Rapunzel - Birnen-Apfel-Kraut, 300g
Rapunzel - Birnen-Apfel-Kraut, 300g
5,99 € *
Inhalt: 0,3 Kilogramm
Grundpreis: 19,97 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Halva bio, 75g
Allos - Halva bio, 75g
2,99 € *
Inhalt: 75,0 Gramm
Grundpreis: 0,04 € / Gramm
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Cashew-Creme 250g
Rapunzel - Cashew-Creme 250g
5,79 € *
UVP 6,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 23,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel- Erdnussmus Crunchy 250g
Rapunzel- Erdnussmus Crunchy 250g
3,39 € *
UVP 3,79 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 13,56 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Haselnussmus Crunchy, 250g
Rapunzel - Haselnussmus Crunchy, 250g
8,99 € *
UVP 9,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 35,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Bauck Mühle - Hafer Müsli Schoko glutenfrei Demeter, 900g
Bauck Mühle - Hafer Müsli Schoko glutenfrei Demeter, 900g
8,49 € *
Inhalt: 0,9 Kilogramm
Grundpreis: 9,43 € / Kilogramm
Werz - Buchweizen Crunchy glutenfrei, bio 200g
Werz - Buchweizen Crunchy glutenfrei, bio 200g
5,09 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 25,45 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
3-Pauly - Schwarzbrot mit Teff 500g
3-Pauly - Schwarzbrot mit Teff 500g
3,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch