Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Brote, Aufstriche & Müslis

Filter

3-Pauly - Backmischung Teffbrot 407g
3-Pauly - Backmischung Teffbrot 407g
4,29 € *
Inhalt: 0,407 Kilogramm
Grundpreis: 10,54 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Annes Feinste - Bio Ingwer Konfitüre extra, 225g
Annes Feinste - Bio Ingwer Konfitüre extra, 225g
3,49 € *
Inhalt: 0,225 Kilogramm
Grundpreis: 15,51 € / Kilogramm
Vegetarisch
M. Reich - BasenBrei bio 450g
M. Reich - BasenBrei bio 450g
7,95 € *
Inhalt: 0,45 Kilogramm
Grundpreis: 17,67 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Allos - Das ungesüßte 3-Korn-Porridge bio vegan 500g
Allos - Das ungesüßte 3-Korn-Porridge bio vegan 500g
4,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 8,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Amaranth Crunchy Beerenfrucht bio 400g
Allos - Amaranth Crunchy Beerenfrucht bio 400g
5,49 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 13,73 € / Kilogramm
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Pistazien-Creme, 250g
Rapunzel - Pistazien-Creme, 250g
8,09 € *
UVP 8,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 32,36 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Streich's drauf Papayango bio vegan 135g
Zwergenwiese - Streich's drauf Papayango bio vegan 135g
1,99 € *
UVP 2,39 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 14,74 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Hof Gemüse Ennos Erbse Basilikum bio vegan glutenfrei 135g
Allos - Hof Gemüse Ennos Erbse Basilikum bio vegan glutenfrei 135g
2,89 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 21,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Fein Sauerkirsche bio vegan 280g
Zwergenwiese - Fein Sauerkirsche bio vegan 280g
3,69 € *
UVP 4,29 €
Inhalt: 0,28 Kilogramm
Grundpreis: 13,18 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Mandelmus weiß bio 250g
Rapunzel - Mandelmus weiß bio 250g
9,89 € *
UVP 10,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 39,56 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Allos - Saatenliebe Mohn Avocado bio vegan 135g
Allos - Saatenliebe Mohn Avocado bio vegan 135g
2,89 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 21,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Bauck Mühle - Dinkelflocken Zartblatt Demeter, 425g
Bauck Mühle - Dinkelflocken Zartblatt Demeter, 425g
3,19 € *
Inhalt: 0,425 Kilogramm
Grundpreis: 7,51 € / Kilogramm
Bauck Mühle - Mehl-Mix Universal glutenfrei Bio, 800g
Bauck Mühle - Mehl-Mix Universal glutenfrei Bio, 800g
4,79 € *
Inhalt: 0,8 Kilogramm
Grundpreis: 5,99 € / Kilogramm
Bauckhof - Hafer Müsli Protein glutenfrei Bio, 425g
Bauckhof - Hafer Müsli Protein glutenfrei Bio, 425g
4,49 € *
Inhalt: 425,0 Gramm
Grundpreis: 0,01 € / Gramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Dr. Metz - Erdmandel-Flocken, ballaststoffreich, 250g
Dr. Metz - Erdmandel-Flocken, ballaststoffreich, 250g
7,80 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 31,20 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Wunderbrödchen Weltmeister glutenfrei, 350g
Bauck - Wunderbrödchen Weltmeister glutenfrei, 350g
3,99 € *
Inhalt: 0,35 Kilogramm
Grundpreis: 11,40 € / Kilogramm
Schär - Knusperbrot Dunkel glutenfrei 125g
Schär - Knusperbrot Dunkel glutenfrei 125g
2,09 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 16,72 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Blumenbrot - Knusperbrot Haselnuss bio 150g
Blumenbrot - Knusperbrot Haselnuss bio 150g
4,39 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 29,27 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
HOYER - Gelée Royale im Honig, 250g
HOYER - Gelée Royale im Honig, 250g
5,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 23,96 € / Kilogramm
Angebot
Rapunzel - Peanutbutter Crunchy, 500g
Rapunzel - Peanutbutter Crunchy, 500g
6,29 € *
UVP 6,99 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 12,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Zwergwiese - Fein Himbeere bio vegan 280g
Zwergwiese - Fein Himbeere bio vegan 280g
4,29 € *
Inhalt: 0,28 Kilogramm
Grundpreis: 15,32 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Schnitzer - Bio Baguette Classic, glutenfrei 360g
Schnitzer - Bio Baguette Classic, glutenfrei 360g
4,69 € *
Inhalt: 360,0 Gramm
Grundpreis: 0,01 € / Gramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - streich's drauf Smoto bio vegan 135g
Zwergenwiese - streich's drauf Smoto bio vegan 135g
1,99 € *
UVP 2,39 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 14,74 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Annes Feinste - Bio Aroniamark, 190g
Annes Feinste - Bio Aroniamark, 190g
3,29 € *
Inhalt: 0,19 Kilogramm
Grundpreis: 17,32 € / Kilogramm
Vegetarisch