Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Brote, Aufstriche & Müslis

Filter

Angebot
Zwergenwiese - FruchtGelee Schwarze Johannisbeere bio vegan 160g
Zwergenwiese - FruchtGelee Schwarze Johannisbeere bio vegan 160g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,16 Kilogramm
Grundpreis: 14,94 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Hot Hafer Beere glutenfrei Demeter 400g
Bauck - Hot Hafer Beere glutenfrei Demeter 400g
4,49 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 11,23 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Perl'Amande - Mandelmus weiss Rohkost bio 250g
Perl'Amande - Mandelmus weiss Rohkost bio 250g
10,23 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 40,92 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Süßer Senf 160ml
Zwergenwiese - Süßer Senf 160ml
1,99 € *
UVP 2,29 €
Inhalt: 0,16 Liter
Grundpreis: 12,44 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauckhof - Basis Müsli Das zarte Kilo Demeter, 1000g
Bauckhof - Basis Müsli Das zarte Kilo Demeter, 1000g
5,49 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 5,49 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Schmetterlings Müsli, 375g
Rapunzel - Schmetterlings Müsli, 375g
3,59 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,375 Kilogramm
Grundpreis: 9,57 € / Kilogramm
Vegetarisch
Schnitzer - Bio Schnitte Quinoa, glutenfrei, 250g
Schnitzer - Bio Schnitte Quinoa, glutenfrei, 250g
3,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 15,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
HEDI - Vegane Art Cabanossi aus Linsen bio 140g
HEDI - Vegane Art Cabanossi aus Linsen bio 140g
3,49 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 24,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Hafer Müsli Schoko glutenfrei Bio 425g
Bauck - Hafer Müsli Schoko glutenfrei Bio 425g
3,99 € *
Inhalt: 0,425 Kilogramm
Grundpreis: 9,39 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - LupiLove Protein Thai bio vegan 135g
Zwergenwiese - LupiLove Protein Thai bio vegan 135g
1,79 € *
UVP 1,99 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 13,26 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Hafer Müsli Nussgenuss Demeter glutenfrei vegan bio, 425g
Bauck - Hafer Müsli Nussgenuss Demeter glutenfrei vegan bio, 425g
4,49 € *
Inhalt: 0,425 Kilogramm
Grundpreis: 10,56 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Amaranth Basis Frühstücks Porridge 400g
Allos - Amaranth Basis Frühstücks Porridge 400g
4,79 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 11,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel- Mond & Sterne Müsli 375g
Rapunzel- Mond & Sterne Müsli 375g
3,39 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,375 Kilogramm
Grundpreis: 9,04 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Das Ungesüsste Ayurveda Porridge bio 450g
Allos - Das Ungesüsste Ayurveda Porridge bio 450g
4,49 € *
Inhalt: 0,45 Kilogramm
Grundpreis: 9,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - streich's drauf Tomapeño bio vegan 135g
Zwergenwiese - streich's drauf Tomapeño bio vegan 135g
1,99 € *
UVP 2,39 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 14,74 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - LupiLove Protein Curry bio vegan  135g
Zwergenwiese - LupiLove Protein Curry bio vegan 135g
1,79 € *
UVP 1,99 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 13,26 € / Kilogramm
Fauser-Vitaquell - ThunVisch Salatgenuss Mild-pikant  180g Veganer Salat
Fauser-Vitaquell - ThunVisch Salatgenuss Mild-pikant 180g Veganer Salat
3,79 € *
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 21,06 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Haselnuss-Creme bio 250g
Rapunzel - Haselnuss-Creme bio 250g
6,69 € *
UVP 7,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 26,76 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Mischmus bio, 250g
Rapunzel - Mischmus bio, 250g
7,19 € *
UVP 7,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 28,76 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - FruchtGelee Rote Johannisbeere bio vegan 160g
Zwergenwiese - FruchtGelee Rote Johannisbeere bio vegan 160g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 160,0 Gramm
Grundpreis: 0,01 € / Gramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck Mühle - Hot Hafer Apfel-Zimt glutenfrei Demeter, 400g
Bauck Mühle - Hot Hafer Apfel-Zimt glutenfrei Demeter, 400g
4,49 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 11,23 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Hafer-Müsli Bircher glutenfrei, Demeter, 425g
Bauck - Hafer-Müsli Bircher glutenfrei, Demeter, 425g
4,49 € *
Inhalt: 0,425 Kilogramm
Grundpreis: 10,56 € / Kilogramm
Vegetarisch
Bauck - Wunderbrot Protein glutenfrei, bio, 550g
Bauck - Wunderbrot Protein glutenfrei, bio, 550g
4,99 € *
Inhalt: 0,55 Kilogramm
Grundpreis: 9,07 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Aronia ORIGINAL - Aronia Fruchtaufstrich Bio FHM 200g
Aronia ORIGINAL - Aronia Fruchtaufstrich Bio FHM 200g
4,25 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 21,25 € / Kilogramm
Vegetarisch