Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Brote, Aufstriche & Müslis

Filter

Angebot
Rapunzel - Nougat-Creme mit Kakaobutter 250g
Rapunzel - Nougat-Creme mit Kakaobutter 250g
5,79 € *
UVP 6,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 23,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Porridge / Brei Basis bio 500g
Rapunzel - Porridge / Brei Basis bio 500g
4,92 € *
UVP 5,79 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 9,84 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel-Kokosmus bio 215g
Rapunzel-Kokosmus bio 215g
4,24 € *
UVP 4,99 €
Inhalt: 0,215 Kilogramm
Grundpreis: 19,72 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Kürbis Orange Streich bio vegan 180g
Zwergenwiese - Kürbis Orange Streich bio vegan 180g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 13,28 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - streich's drauf Arrabitom, 135g
Zwergenwiese - streich's drauf Arrabitom, 135g
1,99 € *
UVP 2,39 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 14,74 € / Kilogramm
Rapunzel - Pesto Verde, vegan, 130ml
Rapunzel - Pesto Verde, vegan, 130ml
3,59 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,13 Liter
Grundpreis: 27,62 € / Liter
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Tiger Creme Nuss-Nougat-Creme HIH 400g
Rapunzel - Tiger Creme Nuss-Nougat-Creme HIH 400g
4,95 € *
UVP 5,49 €
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 12,38 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Allos - Das ungesüßte Nuss-Müsli bio 500g
Allos - Das ungesüßte Nuss-Müsli bio 500g
4,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 8,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Streich's drauf Sendi bio vegan 135g
Zwergenwiese - Streich's drauf Sendi bio vegan 135g
1,99 € *
UVP 2,39 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 14,74 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Samba Mandel, 250 g
Rapunzel - Samba Mandel, 250 g
5,39 € *
UVP 5,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 21,56 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Basilikum Streich bio vegan 180g
Zwergenwiese - Basilikum Streich bio vegan 180g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 13,28 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Hedi - vegane Art Leberwurst aus Linsen mit feinen Zutaten bio 140g
Hedi - vegane Art Leberwurst aus Linsen mit feinen Zutaten bio 140g
3,49 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 24,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Aubergine Streich Bio Vegan 180g
Zwergenwiese - Aubergine Streich Bio Vegan 180g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 13,28 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Bircher Müsli bio 650g
Allos - Bircher Müsli bio 650g
5,99 € *
Inhalt: 0,65 Kilogramm
Grundpreis: 9,22 € / Kilogramm
Vegetarisch
3-Pauly - Bio Knusperbrot Gemüse 100g
3-Pauly - Bio Knusperbrot Gemüse 100g
2,00 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 20,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Kokos- & Haselnussmus mit Dattel und Kakao, 250g
Rapunzel - Kokos- & Haselnussmus mit Dattel und Kakao, 250g
5,79 € *
UVP 6,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 23,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Vitam - Vitam-R Kräuter 125g
Vitam - Vitam-R Kräuter 125g
6,59 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 52,72 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Bauck Mühle - Haferflocken Großblatt Demeter, 1000g
Bauck Mühle - Haferflocken Großblatt Demeter, 1000g
3,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 3,99 € / Kilogramm
Schär - Mix B Brot-Mix glutenfrei 1000g
Schär - Mix B Brot-Mix glutenfrei 1000g
4,49 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 4,49 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Gebrannte Erdnuss mit Kokosblütenzucker, bio, 250g
Rapunzel - Gebrannte Erdnuss mit Kokosblütenzucker, bio, 250g
4,49 € *
UVP 4,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 17,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Allos - Genießer-Schmalz, 150g
Allos - Genießer-Schmalz, 150g
3,79 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 25,27 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Allos- Iss mir nicht Wurst Teewurst bio 135g
Allos- Iss mir nicht Wurst Teewurst bio 135g
2,99 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 22,15 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Das Ungesüßte Protein-Müsli, bio 450g
Allos - Das Ungesüßte Protein-Müsli, bio 450g
4,49 € *
Inhalt: 0,45 Kilogramm
Grundpreis: 9,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Porridge Schoko, bio 500g
Rapunzel - Porridge Schoko, bio 500g
5,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 11,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch