Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Vegane Ernährung

Filter

Raab Vitalfood - Gerstengras Pulver, bio, 140g
Raab Vitalfood - Gerstengras Pulver, bio, 140g
11,90 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 85,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Reismehl Vollkorn glutenfrei Demeter 500g
Bauck - Reismehl Vollkorn glutenfrei Demeter 500g
3,79 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Salus - Aperino Johannisbeere-Acerola alkoholfrei bio 370ml
Salus - Aperino Johannisbeere-Acerola alkoholfrei bio 370ml
8,39 € *
UVP 10,45 €
Inhalt: 0,37 Liter
Grundpreis: 22,68 € / Liter
Vegetarisch
Salus - Finnisches Waldflüstern bio, 15 FB
Salus - Finnisches Waldflüstern bio, 15 FB
3,16 € *
UVP 3,95 €
Inhalt: 0,025 Stück
Grundpreis: 126,40 € / Stück
Vegetarisch
Rabenhorst - Gesundes Herz 700ml
Rabenhorst - Gesundes Herz 700ml
4,29 € *
UVP 4,79 €
Inhalt: 0,7 Liter
Grundpreis: 6,13 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Cenovis - Klare Gemüsebrühe bio ohne Hefe 140g
Cenovis - Klare Gemüsebrühe bio ohne Hefe 140g
3,69 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 26,36 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
A.Vogel - Herbamare Original Nachfüllbeutel bio 500 g
A.Vogel - Herbamare Original Nachfüllbeutel bio 500 g
6,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 12,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Erntesegen - Ur-Salz naturbelassen Dose 400g
Erntesegen - Ur-Salz naturbelassen Dose 400g
2,39 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 5,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitam - Sauerteig-Extrakt bio 15g
Vitam - Sauerteig-Extrakt bio 15g
0,69 € *
Inhalt: 0,015 Kilogramm
Grundpreis: 46,00 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Mandelmus weiß, aus Europa bio 500g
Rapunzel - Mandelmus weiß, aus Europa bio 500g
14,39 € *
UVP 15,99 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 28,78 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Zwiebelschmelz vegan bio 150g
Zwergenwiese - Zwiebelschmelz vegan bio 150g
2,69 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 150,0 Gramm
Grundpreis: 0,02 € / Gramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Reformhaus - Mandelkerne braun, bio, 420g
Reformhaus - Mandelkerne braun, bio, 420g
11,99 € *
Inhalt: 0,42 Kilogramm
Grundpreis: 28,55 € / Kilogramm
Vegetarisch
Reformhaus - Quinoa weiß ganz glutenfrei bio 500g
Reformhaus - Quinoa weiß ganz glutenfrei bio 500g
5,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 11,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Vitaquell - Omega3-DHA-Öl 250ml
Vitaquell - Omega3-DHA-Öl 250ml
17,95 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 71,80 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Salus - Energie-Tee bio 15Stk
Salus - Energie-Tee bio 15Stk
3,90 € *
UVP 3,95 €
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 130,00 € / Kilogramm
Vegetarisch
Reformhaus - Aprikosen Softies bio 200g
Reformhaus - Aprikosen Softies bio 200g
5,49 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 27,45 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Hofgemüse Sabines Spinat Pinienkerne bio 135g
Allos - Hofgemüse Sabines Spinat Pinienkerne bio 135g
2,89 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 21,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Soul Kitchen Chili sin Carne bio vegan 370g
Zwergenwiese - Soul Kitchen Chili sin Carne bio vegan 370g
3,09 € *
UVP 3,49 €
Inhalt: 0,37 Kilogramm
Grundpreis: 8,35 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Dr. Johanna Budwig - Protein-Porridge bio, 700g
Dr. Johanna Budwig - Protein-Porridge bio, 700g
9,99 € *
UVP 10,95 €
Inhalt: 0,7 Kilogramm
Grundpreis: 14,27 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - FruchtGarten Waldbeere bio vegan 225g
Zwergenwiese - FruchtGarten Waldbeere bio vegan 225g
3,49 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,225 Kilogramm
Grundpreis: 15,51 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Hensel - Kakao Nibs ungeröstet bio 150g
Hensel - Kakao Nibs ungeröstet bio 150g
9,95 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 66,33 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Lihn - Sonnenblumenkerne großstückig 500g
Lihn - Sonnenblumenkerne großstückig 500g
3,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 6,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Salus - Ruhige Stunde bio 15Stk
Salus - Ruhige Stunde bio 15Stk
3,16 € *
UVP 3,95 €
Inhalt: 15,0 Stück
Grundpreis: 0,21 € / Stück
Vegetarisch
Raab Vitalfood - Curcuma-Pulver bio 100g
Raab Vitalfood - Curcuma-Pulver bio 100g
11,99 € *
UVP 12,90 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 119,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch