Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Vegane Ernährung

Filter

Angebot
bionella Nussnougat-Creme vegan HIH BIO 400g
bionella Nussnougat-Creme vegan HIH BIO 400g
4,29 € *
UVP 4,79 €
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 10,73 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Reformhaus - Buchweizen ganz bio 500g
Reformhaus - Buchweizen ganz bio 500g
4,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 9,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Werz - Hirse Vollkorn Nudeln, glutenfrei, 200g
Werz - Hirse Vollkorn Nudeln, glutenfrei, 200g
3,49 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 17,45 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Vitaquell - Bio Schwarzkümmel-Öl, 250ml
Vitaquell - Bio Schwarzkümmel-Öl, 250ml
17,95 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 71,80 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitam - Kräuter-Vitam-R Hefeextrakt 250g
Vitam - Kräuter-Vitam-R Hefeextrakt 250g
11,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 45,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Neuco - Linosan-Leinöl bio 500ml
Neuco - Linosan-Leinöl bio 500ml
10,99 € *
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 21,98 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitam - Appelford's Melasse 680g
Vitam - Appelford's Melasse 680g
9,99 € *
Inhalt: 0,68 Kilogramm
Grundpreis: 14,69 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Dr. Johanna Budwig - Schwarzkümmelöl 100ml
Dr. Johanna Budwig - Schwarzkümmelöl 100ml
13,45 € *
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 134,50 € / Liter
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - FruchtGarten Aprikose bio vegan 225g
Zwergenwiese - FruchtGarten Aprikose bio vegan 225g
3,49 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,225 Kilogramm
Grundpreis: 15,51 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitam - Aufstrich nach Art Pfälzer Leberwurst 120g
Vitam - Aufstrich nach Art Pfälzer Leberwurst 120g
2,59 € *
Inhalt: 0,12 Kilogramm
Grundpreis: 21,58 € / Kilogramm
Vegetarisch
Lihn - Mohn gemahlen 200g
Lihn - Mohn gemahlen 200g
3,99 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 19,95 € / Kilogramm
Vegetarisch
Reformhaus - Kokosraspeln bio 250g
Reformhaus - Kokosraspeln bio 250g
4,79 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 19,16 € / Kilogramm
Vegetarisch
Herbamare Kräutersalz in der Streudose, 250 g
Herbamare Kräutersalz in der Streudose, 250 g
4,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 17,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Bauck - Hafermehl glutenfrei Demeter 350g
Bauck - Hafermehl glutenfrei Demeter 350g
2,19 € *
Inhalt: 0,35 Kilogramm
Grundpreis: 6,26 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Pural - E'sener Dinkelbrot bio demeter 500g
Pural - E'sener Dinkelbrot bio demeter 500g
5,39 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 10,78 € / Kilogramm
Vegetarisch
Cenovis - Kartoffel Creme-Suppe bio
Cenovis - Kartoffel Creme-Suppe bio
1,79 € *
Inhalt: 0,048 Kilogramm
Grundpreis: 37,29 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Kanne Brottrunk bio 750ml
Kanne Brottrunk bio 750ml
3,40 € *
Inhalt: 0,75 Liter
Grundpreis: 4,53 € / Liter
Laktosefrei
Vegetarisch
Dr. Johanna Budwig - Zellgold 50+, 250 ml
Dr. Johanna Budwig - Zellgold 50+, 250 ml
26,00 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 104,00 € / Liter
Vegetarisch
Cenovis - Klare Gemüsebrühe bio 100g
Cenovis - Klare Gemüsebrühe bio 100g
3,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 39,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Linsen-Aufstrich Rote Linse Chili, bio 140g
Allos - Linsen-Aufstrich Rote Linse Chili, bio 140g
2,89 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 20,64 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Lima - Bio Tahin Sesammmus ohne Salz 500g
Lima - Bio Tahin Sesammmus ohne Salz 500g
7,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 14,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Reformhaus Bio Datteln "Deglet Nour", entsteint, 400 g
Reformhaus Bio Datteln "Deglet Nour", entsteint, 400 g
5,29 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 13,23 € / Kilogramm
Vegetarisch
Natura - Frugola Körnige Würze ohne Hefe, ohne Gewürze 300g
Natura - Frugola Körnige Würze ohne Hefe, ohne Gewürze 300g
4,49 € *
Inhalt: 0,3 Kilogramm
Grundpreis: 14,97 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Natura - Vanille-Zucker 5x8g
Natura - Vanille-Zucker 5x8g
3,03 € *
UVP 3,79 €
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 75,75 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch