Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Staffelrabatt_Lebensmittel

3% ab 6 Einheiten

5% ab 12 Einheiten

Testsortimente: Rabenhost + RB 700ml; Brotaufstriche

Filter

Rabenhorst - Mildes Sauerkraut, bio, 700ml
Rabenhorst - Mildes Sauerkraut, bio, 700ml
3,99 € *
Inhalt: 0,7 Liter
Grundpreis: 5,70 € / Liter
Allos - Hofgemüse Rolands Rote Bete Meerrettich bio 135g
Allos - Hofgemüse Rolands Rote Bete Meerrettich bio 135g
2,89 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 21,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Raab Vitalfood - Magnesiumglycinat 100 Kapseln à 660 mg
Raab Vitalfood - Magnesiumglycinat 100 Kapseln à 660 mg
22,90 € *
Inhalt: 0,066 Kilogramm
Grundpreis: 346,97 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Carobpulver bio 250g
Rapunzel - Carobpulver bio 250g
3,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 15,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Das Ungesüßte Beeren-Müsli, 500g
Allos - Das Ungesüßte Beeren-Müsli, 500g
4,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 8,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Brecht - Kurkuma gemahlen bio, 42g
Brecht - Kurkuma gemahlen bio, 42g
3,49 € *
Inhalt: 0,042 Gramm
Grundpreis: 83,10 € / Gramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Cenovis Buchweizen Suppe bio 42g
Cenovis Buchweizen Suppe bio 42g
1,79 € *
Inhalt: 0,042 Kilogramm
Grundpreis: 42,62 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Cenovis Gemüse Cremesuppe, Bio, 1 Btl.
Cenovis Gemüse Cremesuppe, Bio, 1 Btl.
1,79 € *
Inhalt: 0,064 Kilogramm
Grundpreis: 27,97 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Grano Vita - Bircher Müsli 500g
Grano Vita - Bircher Müsli 500g
5,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 10,98 € / Kilogramm
Salus - Abwehr-Fit Tee 15Stk
Salus - Abwehr-Fit Tee 15Stk
3,95 € *
Inhalt: 15,0 Stück
Grundpreis: 0,26 € / Stück
Liquid error (snippets/rh-product-grid-item line 19): invalid url input
Rapunzel - Ganze Aprikosen süß bio demeter 250g
6,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 27,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
3 Pauly - Snack Ecken Cheese glutenfrei 50g
3 Pauly - Snack Ecken Cheese glutenfrei 50g
1,59 € *
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 31,80 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Reformhaus - Pflaumen Softies bio 200g
Reformhaus - Pflaumen Softies bio 200g
5,29 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 26,45 € / Kilogramm
Vegetarisch
Lihn - Mandelkerne blanchiert 200g
Lihn - Mandelkerne blanchiert 200g
5,79 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 28,95 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Bitterschokolade 90% Kakao mit Kokosblütenzucker, 80g
Rapunzel - Bitterschokolade 90% Kakao mit Kokosblütenzucker, 80g
3,29 € *
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 41,13 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Cenovis - Spargel Creme-Suppe bio
Cenovis - Spargel Creme-Suppe bio
1,79 € *
Inhalt: 0,035 Kilogramm
Grundpreis: 51,14 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Hensel - Apfelessig naturtrüb bio 750 ml
Hensel - Apfelessig naturtrüb bio 750 ml
3,95 € *
Inhalt: 0,75 Liter
Grundpreis: 5,27 € / Liter
Glutenfrei
Vegetarisch
Werz - Erdmandel Flocken, glutenfrei bio 250g
Werz - Erdmandel Flocken, glutenfrei bio 250g
6,59 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 26,36 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
3-Pauly - Teffmehl 800g
3-Pauly - Teffmehl 800g
7,49 € *
Inhalt: 0,8 Kilogramm
Grundpreis: 9,36 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Donath-Mühle - Sechskorn Mischung bio 1000g
Donath-Mühle - Sechskorn Mischung bio 1000g
4,29 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 4,29 € / Kilogramm
Vegetarisch
Vitana - Bio Kakao 100g
Vitana - Bio Kakao 100g
5,25 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 52,50 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - aufs Brot Kirschtomate Basilikum, 140g
Allos - aufs Brot Kirschtomate Basilikum, 140g
2,89 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 20,64 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Donath Haferreis, demeter 500g
Donath Haferreis, demeter 500g
4,19 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 8,38 € / Kilogramm
Vegetarisch
Reformhaus - Feigen Softies bio 200g
Reformhaus - Feigen Softies bio 200g
5,49 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 27,45 € / Kilogramm
Vegetarisch