Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Staffelrabatt_Lebensmittel

3% ab 6 Einheiten

5% ab 12 Einheiten

Testsortimente: Rabenhost + RB 700ml; Brotaufstriche

Filter

Allos - Nutri + Keks Hafer bio 130g
Allos - Nutri + Keks Hafer bio 130g
2,49 € *
Inhalt: 0,13 Kilogramm
Grundpreis: 19,15 € / Kilogramm
Vegetarisch
Angebot
GranoVita - Holstener Liesel Bio, 150
GranoVita - Holstener Liesel Bio, 150
3,69 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 24,60 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Kornkreis - Lupinenkaffee Café Pino 500g
Kornkreis - Lupinenkaffee Café Pino 500g
6,59 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 13,18 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Balke - Aprikosen-Fruchtschnitten 100g
Balke - Aprikosen-Fruchtschnitten 100g
2,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 29,90 € / Kilogramm
Salus® - Wechseljahretee bio 15 FB 27g
Salus® - Wechseljahretee bio 15 FB 27g
3,95 € *
Inhalt: 0,027 Kilogramm
Grundpreis: 146,30 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Brecht - Bitte Bitter Gewürzzubereitung bio 55g
Brecht - Bitte Bitter Gewürzzubereitung bio 55g
5,99 € *
Inhalt: 0,055 Kilogramm
Grundpreis: 108,91 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Cenovis - Frühlingssuppe bio
Cenovis - Frühlingssuppe bio
1,79 € *
Inhalt: 0,055 Kilogramm
Grundpreis: 32,55 € / Kilogramm
Vegetarisch
Vitaquell - Vikinger-Salat, vegan, 180g
Vitaquell - Vikinger-Salat, vegan, 180g
3,79 € *
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 21,06 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Dr. Grandel - Lipigran Weizenkeimöl 250ml
Dr. Grandel - Lipigran Weizenkeimöl 250ml
23,90 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 95,60 € / Liter
Vegetarisch
Pural - Honigkuchen, bio 400g
Pural - Honigkuchen, bio 400g
3,45 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 8,63 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Amaranth Schokolette Zartbitter bio 5er Pack 140g
Allos - Amaranth Schokolette Zartbitter bio 5er Pack 140g
5,49 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 39,21 € / Kilogramm
Vegetarisch
Brecht - Endoferm im Glas 35g
Brecht - Endoferm im Glas 35g
3,89 € *
Inhalt: 0,035 Kilogramm
Grundpreis: 111,14 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
EDEN - Kartoffelknödel glutenfrei bio, 230g
EDEN - Kartoffelknödel glutenfrei bio, 230g
3,49 € *
Inhalt: 0,23 Kilogramm
Grundpreis: 15,17 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Hof-Pastete Grüner Pfeffer, bio, 125g
Allos - Hof-Pastete Grüner Pfeffer, bio, 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Natur & Hanf - Hanfsamen bio 500g
Natur & Hanf - Hanfsamen bio 500g
4,85 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 9,70 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Liebharts - Bio-Bonbon Granatapfel-Sanddorn 100g
Liebharts - Bio-Bonbon Granatapfel-Sanddorn 100g
1,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 19,90 € / Kilogramm
Rapunzel - Tomatenmark zweifach Konzentriert, bio, 200g
Rapunzel - Tomatenmark zweifach Konzentriert, bio, 200g
2,49 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 12,45 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Blumenbrot - Knusprige Bio Hafer-Schnitten 150g
Blumenbrot - Knusprige Bio Hafer-Schnitten 150g
3,59 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 23,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Haferflocken Zartblatt Demeter 425g
Bauck - Haferflocken Zartblatt Demeter 425g
2,29 € *
Inhalt: 0,425 Kilogramm
Grundpreis: 5,39 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Cenovis Champignon Cremesuppe, Bio, 1 Btl.
Cenovis Champignon Cremesuppe, Bio, 1 Btl.
1,79 € *
Inhalt: 0,06 Kilogramm
Grundpreis: 29,83 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Brecht - Delifrut bio im Glas 30g
Brecht - Delifrut bio im Glas 30g
3,99 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 133,00 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Cranberries, ganze Beeren, 250g
Rapunzel - Cranberries, ganze Beeren, 250g
7,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 31,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Hofgemüse Meikes Mais Paprika Chili bio vegan glutenfrei, 135g
Allos - Hofgemüse Meikes Mais Paprika Chili bio vegan glutenfrei, 135g
2,89 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 21,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Donath - Haferflocken kleinblatt mit Keim, 500g
Donath - Haferflocken kleinblatt mit Keim, 500g
2,79 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,58 € / Kilogramm
Vegetarisch