Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Staffelrabatt_Lebensmittel

3% ab 6 Einheiten

5% ab 12 Einheiten

Testsortimente: Rabenhost + RB 700ml; Brotaufstriche

Filter

Rabenhorst Waldheidelbeere Muttersaft, bio, 700 ml
Rabenhorst Waldheidelbeere Muttersaft, bio, 700 ml
10,99 € *
Inhalt: 0,7 Liter
Grundpreis: 15,70 € / Liter
Dr. Balke - Ingwer Fruchtschnitten 100g
Dr. Balke - Ingwer Fruchtschnitten 100g
2,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 29,90 € / Kilogramm
Rapunzel - Tomatenmark bio, einfach konzentriert, 360g
Rapunzel - Tomatenmark bio, einfach konzentriert, 360g
3,49 € *
Inhalt: 0,36 Kilogramm
Grundpreis: 9,69 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rabenhorst - Schwarze Johannisbeere Muttersaft Bio 700ml
Rabenhorst - Schwarze Johannisbeere Muttersaft Bio 700ml
7,49 € *
Inhalt: 0,7 Liter
Grundpreis: 10,70 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitam - Waldpilz-Bouillon bio 150g
Vitam - Waldpilz-Bouillon bio 150g
5,99 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 39,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Cenovis - Gemüsebrühe fettfrei bio 160g
Cenovis - Gemüsebrühe fettfrei bio 160g
3,99 € *
Inhalt: 0,16 Kilogramm
Grundpreis: 24,94 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rabenhorst - Für das Immunsystem Mini 125 ml
Rabenhorst - Für das Immunsystem Mini 125 ml
1,29 € *
Inhalt: 0,125 Liter
Grundpreis: 10,32 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Werz - Weinstein Backpulver, glutenfrei bio 150g
Werz - Weinstein Backpulver, glutenfrei bio 150g
4,49 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 29,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Brecht - Paprika gemahlen edelsüß bio im Glas, 45 g
Brecht - Paprika gemahlen edelsüß bio im Glas, 45 g
4,49 € *
Inhalt: 0,045 Kilogramm
Grundpreis: 99,78 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Lihn - Rohrzucker unraffiniert 1000g
Lihn - Rohrzucker unraffiniert 1000g
4,49 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 4,49 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Dattelsüße HIH, 250g
Rapunzel - Dattelsüße HIH, 250g
3,99 € *
Inhalt: 250,0 Gramm
Grundpreis: 0,02 € / Gramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauckhof - Haferflocken Kleinblatt Demeter, 1000g
Bauckhof - Haferflocken Kleinblatt Demeter, 1000g
3,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 3,99 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Brecht - Pastaroma bio im Glas 50g
Brecht - Pastaroma bio im Glas 50g
3,89 € *
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 77,80 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitana - Bio-Mousse au chocolat-Riegel 40g
Vitana - Bio-Mousse au chocolat-Riegel 40g
1,59 € *
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 39,75 € / Kilogramm
Vegetarisch
Fauser-Vitaquell - RindVleisch Salatgenuss Herzhaft-pikant glutenfrei vegan  180g
Fauser-Vitaquell - RindVleisch Salatgenuss Herzhaft-pikant glutenfrei vegan 180g
3,79 € *
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 21,06 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Salus - Schneekönigin Früchtetee bio 15 FB
Salus - Schneekönigin Früchtetee bio 15 FB
3,95 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 131,67 € / Kilogramm
Vegetarisch
Lihn - Datteln, entsteint 500g
Lihn - Datteln, entsteint 500g
3,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rabenhorst - Holunder Muttersaft 700ml
Rabenhorst - Holunder Muttersaft 700ml
6,99 € *
Inhalt: 0,7 Liter
Grundpreis: 9,99 € / Liter
Vegetarisch
Angebot
GranoVita - vegetarische Pastete Tomate Rucola 125g
GranoVita - vegetarische Pastete Tomate Rucola 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Brecht - Kräutersalz Classic im Glas 80g
Brecht - Kräutersalz Classic im Glas 80g
3,29 € *
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 41,13 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Werz - Hirse Vollkorn Mehl, glutenfrei bio 1000g
Werz - Hirse Vollkorn Mehl, glutenfrei bio 1000g
7,69 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 7,69 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Spirelli Vollkorn, bio, 500g
Rapunzel - Spirelli Vollkorn, bio, 500g
1,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 2,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Lihn - Wildfrucht-Aufstrich Sanddorn Sonderabfüllung vegan 330g
Lihn - Wildfrucht-Aufstrich Sanddorn Sonderabfüllung vegan 330g
3,99 € *
Inhalt: 0,33 Kilogramm
Grundpreis: 12,09 € / Kilogramm
Vegetarisch
Reformhaus - Korinthen ungeölt bio 200g
Reformhaus - Korinthen ungeölt bio 200g
4,29 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 21,45 € / Kilogramm
Vegetarisch