Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

NICHT Rapunzel Müsli & Porridge (Kopie)

Filter

Rapunzel - Spirelli Vollkorn, bio, 500g
Rapunzel - Spirelli Vollkorn, bio, 500g
1,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 2,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Fruchtschnitte Kokos bio 40g
Rapunzel - Fruchtschnitte Kokos bio 40g
1,10 € *
UVP 1,29 €
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 27,50 € / Kilogramm
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Nirwana Noir 55% mit dunkler Praliné-Füllung HIH bio 100g
Rapunzel - Nirwana Noir 55% mit dunkler Praliné-Füllung HIH bio 100g
2,95 € *
UVP 3,29 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 29,50 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Fruchtschnitte Mango-Baobab bio 40g
Rapunzel - Fruchtschnitte Mango-Baobab bio 40g
1,10 € *
UVP 1,29 €
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 27,50 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Oliven Amphissa ohne Stein bio 315g
Rapunzel - Oliven Amphissa ohne Stein bio 315g
4,24 € *
UVP 4,99 €
Inhalt: 0,315 Kilogramm
Grundpreis: 13,46 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Fruchtschnitte Banane-Apfel bio 40g
Rapunzel - Fruchtschnitte Banane-Apfel bio 40g
1,10 € *
UVP 1,29 €
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 27,50 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Tomatenmark zweifach Konzentriert, bio, 200g
Rapunzel - Tomatenmark zweifach Konzentriert, bio, 200g
2,49 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 12,45 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Sesamöl nativ bio 0,5l
Rapunzel - Sesamöl nativ bio 0,5l
8,49 € *
UVP 9,99 €
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 16,98 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Cranberries, ganze Beeren, 250g
Rapunzel - Cranberries, ganze Beeren, 250g
7,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 31,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Cashewbruch, 200g
Rapunzel - Cashewbruch, 200g
6,49 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 32,45 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Lasagne Platten Vollkorn bio 250g
Rapunzel - Lasagne Platten Vollkorn bio 250g
1,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 7,96 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Weisse Schokolade Cocos, bio, 100g
Rapunzel - Weisse Schokolade Cocos, bio, 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Kokosraspel, 250g
Rapunzel - Kokosraspel, 250g
3,59 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 14,36 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Lupinenmehl bio 250g
Rapunzel - Lupinenmehl bio 250g
3,39 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 13,56 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Reis-Spaghetti 250g
Rapunzel - Reis-Spaghetti 250g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 10,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Steinsalz 500g
Rapunzel - Steinsalz 500g
1,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 3,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Aceto Balsamico di Modena I.G.P., bio 500ml
Rapunzel - Aceto Balsamico di Modena I.G.P., bio 500ml
4,67 € *
UVP 5,49 €
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 9,34 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Zartbitter Schokolade Nougat bio 100g
Rapunzel - Zartbitter Schokolade Nougat bio 100g
2,54 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 25,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Samba Haselnuss bio 250g
Rapunzel - Samba Haselnuss bio 250g
5,39 € *
UVP 5,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 21,56 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Rucola bioSnacky 40g
Rapunzel - Rucola bioSnacky 40g
1,44 € *
UVP 1,69 €
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 36,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Nuss-Nougat-Creme  bio vegan 250g
Rapunzel - Nuss-Nougat-Creme bio vegan 250g
4,95 € *
UVP 5,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 19,80 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Heldenkaffee Hausmischung, ganze Bohne HIH, bio 1000g
Rapunzel - Heldenkaffee Hausmischung, ganze Bohne HIH, bio 1000g
18,49 € *
UVP 22,99 €
Inhalt: 1,0 Stück
Grundpreis: 18,49 € / Stück
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - OXYGUARD Omega 3-6-9, bio, 250ml
Rapunzel - OXYGUARD Omega 3-6-9, bio, 250ml
13,99 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 55,96 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Vital Sprossen-Mix bioSnacky, 40g
Rapunzel - Vital Sprossen-Mix bioSnacky, 40g
1,29 € *
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 32,25 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch