Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Brote, Aufstriche & Müslis

Filter

Rapunzel - Mandelmus weiß bio 500g
Rapunzel - Mandelmus weiß bio 500g
17,99 € *
UVP 19,99 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 35,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Bauck - Hot Hafer Basis glutenfrei Demeter 400g
Bauck - Hot Hafer Basis glutenfrei Demeter 400g
3,29 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 8,23 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Zwergen Streich bio vegan 180g
Zwergenwiese - Zwergen Streich bio vegan 180g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 13,28 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Wunderbrot Gold Bio glutenfrei bio 600g
Bauck - Wunderbrot Gold Bio glutenfrei bio 600g
4,49 € *
UVP 4,99 €
Inhalt: 0,6 Kilogramm
Grundpreis: 7,48 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Reformhaus - Manuka Honig MGO 630+, 250g
Reformhaus - Manuka Honig MGO 630+, 250g
71,50 € *
UVP 79,90 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 286,00 € / Kilogramm
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Samba Kokos Bio 250 g
Rapunzel - Samba Kokos Bio 250 g
5,39 € *
UVP 5,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 21,56 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Pistazienmus, 225g
Rapunzel - Pistazienmus, 225g
15,29 € *
UVP 16,99 €
Inhalt: 0,225 Kilogramm
Grundpreis: 67,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Vitam - Vitam-R Kräuter 80g
Vitam - Vitam-R Kräuter 80g
4,69 € *
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 58,63 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Reformhaus - Manuka Honig MGO 150+, 250g
Reformhaus - Manuka Honig MGO 150+, 250g
17,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 69,96 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - aufs Brot Arrabbiata bio 140g
Allos - aufs Brot Arrabbiata bio 140g
2,89 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 20,64 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Donath - Haferflocken Großblatt mit Keim, 500g
Donath - Haferflocken Großblatt mit Keim, 500g
2,79 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,58 € / Kilogramm
Vegetarisch
Bauck - Haferflocken Kleinblatt demeter bio 500g
Bauck - Haferflocken Kleinblatt demeter bio 500g
2,29 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 4,58 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitam - Kichererbsen Hummus Aufstrich bio 125g
Vitam - Kichererbsen Hummus Aufstrich bio 125g
2,59 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 20,72 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Bauck - Dinkel Müzli Beerenzart Demeter 425g
Bauck - Dinkel Müzli Beerenzart Demeter 425g
4,49 € *
Inhalt: 0,425 Kilogramm
Grundpreis: 10,56 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Blumenbrot - Buchweizen-Schnitten bio 150g
Blumenbrot - Buchweizen-Schnitten bio 150g
3,49 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 23,27 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitaquell - Vegane Teewurst Bio 125g
Vitaquell - Vegane Teewurst Bio 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Blumenbrot - Knusperbrot Tomate und Paprika bio 150g
Blumenbrot - Knusperbrot Tomate und Paprika bio 150g
3,89 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 25,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Fauser-Vitaquell - Nordsee - Wie Krabben" - Fein abgeschmeckt mit Dill 180g Veganer Salat"
Fauser-Vitaquell - Nordsee - Wie Krabben" - Fein abgeschmeckt mit Dill 180g Veganer Salat"
3,79 € *
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 21,06 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Hofgemüse Torstens Tomate Lauch bio 135g
Allos - Hofgemüse Torstens Tomate Lauch bio 135g
2,89 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 21,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - FruchtGarten Pflaume bio vegan glutenfrei 225g
Zwergenwiese - FruchtGarten Pflaume bio vegan glutenfrei 225g
3,49 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,225 Kilogramm
Grundpreis: 15,51 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Kräuter-Tomate Streich bio vegan 180g
Zwergenwiese - Kräuter-Tomate Streich bio vegan 180g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 13,28 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Streich's drauf Basitom bio vegan 135g
Zwergenwiese - Streich's drauf Basitom bio vegan 135g
1,99 € *
UVP 2,39 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 14,74 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Tomate-Olive Streich bio vegan 180 g
Zwergenwiese - Tomate-Olive Streich bio vegan 180 g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 13,28 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - FruchtGarten Bitter orange bio vegan 225g
Zwergenwiese - FruchtGarten Bitter orange bio vegan 225g
3,49 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,225 Kilogramm
Grundpreis: 15,51 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch