Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Brote, Aufstriche & Müslis

Filter

Bauck Mühle - Buchweizenflocken glutenfrei Demeter, 250g
Bauck Mühle - Buchweizenflocken glutenfrei Demeter, 250g
2,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 11,96 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Kinder Tomatensauce mit Apfelsüße bio vegan 350g
Zwergenwiese - Kinder Tomatensauce mit Apfelsüße bio vegan 350g
3,09 € *
UVP 3,49 €
Inhalt: 0,35 Kilogramm
Grundpreis: 8,83 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Wie Mettwurst bio 140g
Zwergenwiese - Wie Mettwurst bio 140g
2,69 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 19,21 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Schwarzbrot glutenfrei bio 500g
Bauck - Schwarzbrot glutenfrei bio 500g
4,29 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 8,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitaquell - Vegane Leberwurst bio 125g
Vitaquell - Vegane Leberwurst bio 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Porridge / Brei Omega, bio 500g
Rapunzel - Porridge / Brei Omega, bio 500g
5,09 € *
UVP 5,99 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 10,18 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Linsen-Aufstrich Rote Linse Paprika Mango, bio, 140g
Allos - Linsen-Aufstrich Rote Linse Paprika Mango, bio, 140g
2,89 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 20,64 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Sonnen-Tomate Streich bio vegan 180g
Zwergenwiese - Sonnen-Tomate Streich bio vegan 180g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 13,28 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Wiking Senf bio vegan 160ml
Zwergenwiese - Wiking Senf bio vegan 160ml
2,19 € *
UVP 2,49 €
Inhalt: 0,16 Liter
Grundpreis: 13,69 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Dr. Johanna Budwig - Dr. Budwig Beeren Porridge 700g kbA
Dr. Johanna Budwig - Dr. Budwig Beeren Porridge 700g kbA
11,95 € *
Inhalt: 0,7 Kilogramm
Grundpreis: 17,07 € / Kilogramm
Allos - Hildegards Dinkel-Müsli bio 500g
Allos - Hildegards Dinkel-Müsli bio 500g
5,79 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 11,58 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Mischmus, 500g
Rapunzel - Mischmus, 500g
12,59 € *
UVP 13,99 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 25,18 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - LupiLove Protein Zwiebel-Knobi bio vegan 135g
Zwergenwiese - LupiLove Protein Zwiebel-Knobi bio vegan 135g
1,79 € *
UVP 1,99 €
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 13,26 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Kokos & Haselnussmus mit Dattel 250g
Rapunzel - Kokos & Haselnussmus mit Dattel 250g
5,79 € *
UVP 6,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 23,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Reformhaus - Manuka Honig MGO 310+, 1000g
Reformhaus - Manuka Honig MGO 310+, 1000g
104,49 € *
UVP 104,90 €
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 104,49 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - Cashewmus bio 250g
Rapunzel - Cashewmus bio 250g
7,19 € *
UVP 7,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 28,76 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Haselnussmus bio 250g
Rapunzel - Haselnussmus bio 250g
8,99 € *
UVP 9,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 35,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - FruchtGarten Erdbeere-Rhabarber bio vegan 225g
Zwergenwiese - FruchtGarten Erdbeere-Rhabarber bio vegan 225g
3,49 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 225,0 Kilogramm
Grundpreis: 0,02 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Mandelmus weiß, aus Europa bio 250g
Rapunzel - Mandelmus weiß, aus Europa bio 250g
8,09 € *
UVP 8,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 32,36 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Basis Müsli bio 750g
Rapunzel - Basis Müsli bio 750g
2,97 € *
UVP 3,49 €
Inhalt: 0,75 Kilogramm
Grundpreis: 3,96 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Amaranth Früchte Müsli bio, 1,5 kg
Allos - Amaranth Früchte Müsli bio, 1,5 kg
15,99 € *
Inhalt: 1,5 Kilogramm
Grundpreis: 10,66 € / Kilogramm
Vegetarisch
Reformhaus - Manuka Honig MGO 460+, 1000g
Reformhaus - Manuka Honig MGO 460+, 1000g
169,90 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 169,90 € / Kilogramm
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Mediterran Streich bio vegan 180g
Zwergenwiese - Mediterran Streich bio vegan 180g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 13,28 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Rote-Bete-Meerrettich Streich bio vegan 180g
Zwergenwiese - Rote-Bete-Meerrettich Streich bio vegan 180g
2,39 € *
UVP 2,79 €
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 13,28 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch