Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Vegane Ernährung

Filter

CH'UAN - Grüner Tee Jasmin bio vegan 100g
CH'UAN - Grüner Tee Jasmin bio vegan 100g
9,20 € *
UVP 9,55 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 92,00 € / Kilogramm
Vegetarisch
Vitaquell - Vikinger-Salat, vegan, 180g
Vitaquell - Vikinger-Salat, vegan, 180g
3,79 € *
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 21,06 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Brecht - Endoferm im Glas 35g
Brecht - Endoferm im Glas 35g
3,89 € *
Inhalt: 0,035 Kilogramm
Grundpreis: 111,14 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Dr. Grandel - Lipigran Weizenkeimöl 250ml
Dr. Grandel - Lipigran Weizenkeimöl 250ml
23,90 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 95,60 € / Liter
Vegetarisch
EDEN - Kartoffelknödel glutenfrei bio, 230g
EDEN - Kartoffelknödel glutenfrei bio, 230g
3,49 € *
Inhalt: 0,23 Kilogramm
Grundpreis: 15,17 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Hof-Pastete Grüner Pfeffer, bio, 125g
Allos - Hof-Pastete Grüner Pfeffer, bio, 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Bauck Haferflocken Großblatt glutenfrei, bio 475g
Bauck Haferflocken Großblatt glutenfrei, bio 475g
2,89 € *
UVP 3,19 €
Inhalt: 0,475 Kilogramm
Grundpreis: 6,08 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Mittelscharfer Senf bio vegan 160ml
Zwergenwiese - Mittelscharfer Senf bio vegan 160ml
1,99 € *
UVP 2,29 €
Inhalt: 0,16 Liter
Grundpreis: 12,44 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Natur & Hanf - Hanfsamen bio 500g
Natur & Hanf - Hanfsamen bio 500g
4,85 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 9,70 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Haferflocken Zartblatt Demeter 425g
Bauck - Haferflocken Zartblatt Demeter 425g
2,29 € *
Inhalt: 0,425 Kilogramm
Grundpreis: 5,39 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Blumenbrot - Knusprige Bio Hafer-Schnitten 150g
Blumenbrot - Knusprige Bio Hafer-Schnitten 150g
3,59 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 23,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Cranberries, ganze Beeren, 250g
Rapunzel - Cranberries, ganze Beeren, 250g
7,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 31,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Brecht - Delifrut bio im Glas 30g
Brecht - Delifrut bio im Glas 30g
3,99 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 133,00 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Natura - Frika Fix Bio Grünkern-Bratlinge, 150g
Natura - Frika Fix Bio Grünkern-Bratlinge, 150g
2,39 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 15,93 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
GranoVita - Bauernschmaus Bio, 160
GranoVita - Bauernschmaus Bio, 160
3,49 € *
Inhalt: 0,16 Kilogramm
Grundpreis: 21,81 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Werz - Buchweizen Flakes bio glutenfrei 250g
Werz - Buchweizen Flakes bio glutenfrei 250g
6,89 € *
Inhalt: 250,0 Gramm
Grundpreis: 0,03 € / Gramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Donath - Haferflocken kleinblatt mit Keim, 500g
Donath - Haferflocken kleinblatt mit Keim, 500g
2,79 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,58 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Hofgemüse Meikes Mais Paprika Chili bio vegan glutenfrei, 135g
Allos - Hofgemüse Meikes Mais Paprika Chili bio vegan glutenfrei, 135g
2,89 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 21,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Reformhaus - Grünkernschrot bio 500g
Reformhaus - Grünkernschrot bio 500g
5,29 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 10,58 € / Kilogramm
Vegetarisch
Lihn - Ingwerstücke scharf-aromatisch 150g
Lihn - Ingwerstücke scharf-aromatisch 150g
5,99 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 39,93 € / Kilogramm
Vegetarisch
Hensel - Dinkelvollkorn Flakes, bio 250g
Hensel - Dinkelvollkorn Flakes, bio 250g
4,35 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 17,40 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rabenhorst - 11 plus 11 gelb Mini 125 ml
Rabenhorst - 11 plus 11 gelb Mini 125 ml
1,29 € *
Inhalt: 0,125 Liter
Grundpreis: 10,32 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Jentschura 7x7 KräuterTee bio 100g
Jentschura 7x7 KräuterTee bio 100g
11,50 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 115,00 € / Kilogramm
Vegetarisch
Brecht - Picata im Glas 35g
Brecht - Picata im Glas 35g
3,79 € *
Inhalt: 0,035 Kilogramm
Grundpreis: 108,29 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch