Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Vegane Ernährung

Filter

Salus - Löwenzahn Arzneitee bio 60g
Salus - Löwenzahn Arzneitee bio 60g
4,36 € *
UVP 5,45 €
Inhalt: 0,06 Kilogramm
Grundpreis: 72,67 € / Kilogramm
Vegetarisch
Brecht - Pastaroma bio im Glas 50g
Brecht - Pastaroma bio im Glas 50g
3,89 € *
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 77,80 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Wunderbrot mit Nüssen glutenfrei bio 600g
Bauck - Wunderbrot mit Nüssen glutenfrei bio 600g
5,29 € *
UVP 5,99 €
Inhalt: 0,6 Kilogramm
Grundpreis: 8,82 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Fauser-Vitaquell - RindVleisch Salatgenuss Herzhaft-pikant glutenfrei vegan  180g
Fauser-Vitaquell - RindVleisch Salatgenuss Herzhaft-pikant glutenfrei vegan 180g
3,79 € *
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 21,06 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Salus - Schneekönigin Früchtetee bio 15 FB
Salus - Schneekönigin Früchtetee bio 15 FB
3,95 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 131,67 € / Kilogramm
Vegetarisch
Lihn - Datteln, entsteint 500g
Lihn - Datteln, entsteint 500g
3,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rabenhorst - Holunder Muttersaft 700ml
Rabenhorst - Holunder Muttersaft 700ml
6,99 € *
Inhalt: 0,7 Liter
Grundpreis: 9,99 € / Liter
Vegetarisch
Werz - Hirse Vollkorn Mehl, glutenfrei bio 1000g
Werz - Hirse Vollkorn Mehl, glutenfrei bio 1000g
7,69 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 7,69 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Fruchtschnitte Kokos bio 40g
Rapunzel - Fruchtschnitte Kokos bio 40g
1,10 € *
UVP 1,29 €
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 27,50 € / Kilogramm
Vegetarisch
Reformhaus - Korinthen ungeölt bio 200g
Reformhaus - Korinthen ungeölt bio 200g
4,29 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 21,45 € / Kilogramm
Vegetarisch
Brecht - Kräutersalz Classic im Glas 80g
Brecht - Kräutersalz Classic im Glas 80g
3,29 € *
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 41,13 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Nirwana Noir 55% mit dunkler Praliné-Füllung HIH bio 100g
Rapunzel - Nirwana Noir 55% mit dunkler Praliné-Füllung HIH bio 100g
2,95 € *
UVP 3,29 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 29,50 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Lihn - Wildfrucht-Aufstrich Sanddorn Sonderabfüllung vegan 330g
Lihn - Wildfrucht-Aufstrich Sanddorn Sonderabfüllung vegan 330g
3,99 € *
Inhalt: 0,33 Kilogramm
Grundpreis: 12,09 € / Kilogramm
Vegetarisch
Angebot
GranoVita - vegetarische Pastete Tomate Rucola 125g
GranoVita - vegetarische Pastete Tomate Rucola 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
GranoVita - Holstener Liesel Bio, 150
GranoVita - Holstener Liesel Bio, 150
3,69 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 24,60 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Fruchtschnitte Mango-Baobab bio 40g
Rapunzel - Fruchtschnitte Mango-Baobab bio 40g
1,10 € *
UVP 1,29 €
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 27,50 € / Kilogramm
Vegetarisch
Schoenenberger® - Grüner Tee Sencha bio vegan 500g
Schoenenberger® - Grüner Tee Sencha bio vegan 500g
16,70 € *
UVP 16,75 €
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 33,40 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Kornkreis - Lupinenkaffee Café Pino 500g
Kornkreis - Lupinenkaffee Café Pino 500g
6,59 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 13,18 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Cenovis - Frühlingssuppe bio
Cenovis - Frühlingssuppe bio
1,79 € *
Inhalt: 0,055 Kilogramm
Grundpreis: 32,55 € / Kilogramm
Vegetarisch
Brecht - Bitte Bitter Gewürzzubereitung bio 55g
Brecht - Bitte Bitter Gewürzzubereitung bio 55g
5,99 € *
Inhalt: 0,055 Kilogramm
Grundpreis: 108,91 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Salus® - Wechseljahretee bio 15 FB 27g
Salus® - Wechseljahretee bio 15 FB 27g
3,95 € *
Inhalt: 0,027 Kilogramm
Grundpreis: 146,30 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Natura - Schokoladen Pudding bio , 3 Beutel á 50g
Natura - Schokoladen Pudding bio , 3 Beutel á 50g
3,80 € *
UVP 3,99 €
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 25,33 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Reformhaus - Sucolin Zuckerersatz 1000g
Reformhaus - Sucolin Zuckerersatz 1000g
11,69 € *
UVP 12,99 €
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 11,69 € / Kilogramm
Vegetarisch
Salus Kräutertee für die Haut Nr. 14a BIO 15 FB 30g
Salus Kräutertee für die Haut Nr. 14a BIO 15 FB 30g
3,36 € *
UVP 4,20 €
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 112,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch