Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Staffelrabatt_Lebensmittel

3% ab 6 Einheiten

5% ab 12 Einheiten

Testsortimente: Rabenhost + RB 700ml; Brotaufstriche

Filter

Bauck - Hafer Crunchy Schoko Nuss Bio glutenfrei, 300g
Bauck - Hafer Crunchy Schoko Nuss Bio glutenfrei, 300g
4,49 € *
Inhalt: 0,3 Kilogramm
Grundpreis: 14,97 € / Kilogramm
Vegetarisch
NATURATA - Curry Mango Sauce, 210ml
NATURATA - Curry Mango Sauce, 210ml
4,09 € *
Inhalt: 0,21 Liter
Grundpreis: 19,48 € / Liter
Glutenfrei
Vegetarisch
Dr. Johanna Budwig - natives Bio-Olivenöl extra, 250ml
Dr. Johanna Budwig - natives Bio-Olivenöl extra, 250ml
10,95 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 43,80 € / Liter
Vegetarisch
BIO PLANÈTE - Sesamöl geröstet, 100ml
BIO PLANÈTE - Sesamöl geröstet, 100ml
4,99 € *
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 49,90 € / Liter
Rapunzel - Speisehirse, 500g
Rapunzel - Speisehirse, 500g
2,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Choice Sencha Grüntee bio, 75 g
Choice Sencha Grüntee bio, 75 g
4,99 € *
Inhalt: 0,075 Kilogramm
Grundpreis: 66,53 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Salus - Kräutertee mit Schüßler-Salz Nr. 3 15FB
Salus - Kräutertee mit Schüßler-Salz Nr. 3 15FB
4,95 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 165,00 € / Kilogramm
Vegetarisch
EDEN - Heidelbeersaft bio 330ml
EDEN - Heidelbeersaft bio 330ml
6,39 € *
Inhalt: 0,33 Liter
Grundpreis: 19,36 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Sonnentor - Lichterglanz Kräutertee lose 45g
Sonnentor - Lichterglanz Kräutertee lose 45g
4,99 € *
Inhalt: 0,045 Kilogramm
Grundpreis: 110,89 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Sonnentor - Frankies Barbecuegewürz, 35g
Sonnentor - Frankies Barbecuegewürz, 35g
3,99 € *
Inhalt: 0,035 Kilogramm
Grundpreis: 114,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Sonnentor - Fish & Chicks Grillgewürz, 55g
Sonnentor - Fish & Chicks Grillgewürz, 55g
4,29 € *
Inhalt: 0,055 Kilogramm
Grundpreis: 78,00 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Sonnentor - Blütenzaubersalz mediterrane Art, 120g
Sonnentor - Blütenzaubersalz mediterrane Art, 120g
3,49 € *
Inhalt: 0,12 Kilogramm
Grundpreis: 29,08 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Lima - Wasabi Paste, 30g
Lima - Wasabi Paste, 30g
3,89 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 129,67 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Pukka - Bio-Kräutertee Kurkuma, Ingwer & Orange, 36g
Pukka - Bio-Kräutertee Kurkuma, Ingwer & Orange, 36g
4,75 € *
Inhalt: 0,036 Kilogramm
Grundpreis: 131,94 € / Kilogramm
Vegetarisch
Pural - Croq'Hafer Natur, 160g
Pural - Croq'Hafer Natur, 160g
2,99 € *
Inhalt: 0,16 Kilogramm
Grundpreis: 18,69 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rosengarten - Waldbeeren-Früchte-Müsli, 375g
Rosengarten - Waldbeeren-Früchte-Müsli, 375g
4,99 € *
Inhalt: 0,375 Kilogramm
Grundpreis: 13,31 € / Kilogramm
Vegetarisch
Voelkel - Ingwer Shot  Zitrone Honig, 280ml
Voelkel - Ingwer Shot Zitrone Honig, 280ml
3,99 € *
Inhalt: 0,28 Liter
Grundpreis: 14,25 € / Liter
Barnhouse - Krunchy Low Sugar Plain Grain 375g
Barnhouse - Krunchy Low Sugar Plain Grain 375g
4,89 € *
Inhalt: 0,375 Kilogramm
Grundpreis: 13,04 € / Kilogramm
Bauck Mühle - Hafer Müsli Früchte+Flakes Demeter glutenfrei, 425g
Bauck Mühle - Hafer Müsli Früchte+Flakes Demeter glutenfrei, 425g
4,49 € *
Inhalt: 0,425 Kilogramm
Grundpreis: 10,56 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Biosa - Vita Biosa Original bio 3x1000ml
Biosa - Vita Biosa Original bio 3x1000ml
103,50 € *
Inhalt: 3,0 Liter
Grundpreis: 34,50 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Alsiroyal - Lebens-Elixier 3x520ml
Alsiroyal - Lebens-Elixier 3x520ml
134,97 € *
Inhalt: 1,5 Liter
Grundpreis: 89,98 € / Liter
Vegetarisch
Rapunzel - Heldenkaffee Guatemala, gemahlen HIH, 250g
Rapunzel - Heldenkaffee Guatemala, gemahlen HIH, 250g
8,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 33,96 € / Kilogramm
Raab Vitalfood - BIO Matcha Grüntee Pulver 30 g Superior
Raab Vitalfood - BIO Matcha Grüntee Pulver 30 g Superior
49,90 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 1663,33 € / Kilogramm
BIO PLANÈTE - Walnussöl geröstet, 0,1l
BIO PLANÈTE - Walnussöl geröstet, 0,1l
6,99 € *
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 69,90 € / Liter