Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Staffelrabatt_Lebensmittel

3% ab 6 Einheiten

5% ab 12 Einheiten

Testsortimente: Rabenhost + RB 700ml; Brotaufstriche

Filter

Sonnentor - Lászlós Gulaschgewürz, 50g
Sonnentor - Lászlós Gulaschgewürz, 50g
4,29 € *
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 85,80 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Sonnentor - Einlege-Gewürz, 65g
Sonnentor - Einlege-Gewürz, 65g
3,99 € *
Inhalt: 0,065 Kilogramm
Grundpreis: 61,38 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Birkengold - Bonbons Orange, 30g
Birkengold - Bonbons Orange, 30g
2,84 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 94,67 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
NATURATA - Gemüsebrühe classic, 200g
NATURATA - Gemüsebrühe classic, 200g
4,49 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 22,45 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Lima - Yannoh Instant Nachfüllbeutel, 250g
Lima - Yannoh Instant Nachfüllbeutel, 250g
11,69 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 46,76 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Lima - Yannoh Instant, 250g
Lima - Yannoh Instant, 250g
11,89 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 47,56 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Natur Compagnie - Sauce à la Hollandaise, 23g
Natur Compagnie - Sauce à la Hollandaise, 23g
1,19 € *
Inhalt: 0,023 Kilogramm
Grundpreis: 51,74 € / Kilogramm
Vegetarisch
NATURATA - Naturavit-Kokos, 100 % Kokosfett, 250g
NATURATA - Naturavit-Kokos, 100 % Kokosfett, 250g
3,69 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 14,76 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
MOUNT HAGEN - Demeter Malzkaffee, 100g
MOUNT HAGEN - Demeter Malzkaffee, 100g
3,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 39,90 € / Kilogramm
Vegetarisch
MOUNT HAGEN - Demeter Röstkaffee Bohne, 250g
MOUNT HAGEN - Demeter Röstkaffee Bohne, 250g
7,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 31,96 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
MOUNT HAGEN - Bio FT Espressso ganze Bohne 1kg , 6St
MOUNT HAGEN - Bio FT Espressso ganze Bohne 1kg , 6St
23,49 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 23,49 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Raw bite - Peanut, 50g
Raw bite - Peanut, 50g
2,15 € *
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 43,00 € / Kilogramm
Vegetarisch
Lebensbaum - Jasmin Grüntee, 20x1,5g
Lebensbaum - Jasmin Grüntee, 20x1,5g
3,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tomaten getrocknet in Olivenöl, mild-würzig, 275g
Rapunzel - Tomaten getrocknet in Olivenöl, mild-würzig, 275g
7,99 € *
Inhalt: 0,275 Kilogramm
Grundpreis: 29,05 € / Kilogramm
Rapunzel - Langkorn Spitzenreis weiß, 1kg
Rapunzel - Langkorn Spitzenreis weiß, 1kg
6,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 6,99 € / Kilogramm
Pukka - Bio-Kräutertee Peace, 20x1,8g
Pukka - Bio-Kräutertee Peace, 20x1,8g
4,75 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 158,33 € / Kilogramm
Vegetarisch
Bauck Mühle - Dinkel Pfannkuchen Demeter, 180g
Bauck Mühle - Dinkel Pfannkuchen Demeter, 180g
2,19 € *
Inhalt: 0,18 Kilogramm
Grundpreis: 12,17 € / Kilogramm
Vegetarisch
Brecht - Taco & Tortilla, 75g
Brecht - Taco & Tortilla, 75g
4,99 € *
Inhalt: 0,075 Kilogramm
Grundpreis: 66,53 € / Kilogramm
Vegetarisch
BIOVEGAN - Agar Agar Pflanzliches Geliermittel, 30g
BIOVEGAN - Agar Agar Pflanzliches Geliermittel, 30g
3,99 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 133,00 € / Kilogramm
Sonnentor - Matcha, 30g
Sonnentor - Matcha, 30g
16,49 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 549,67 € / Kilogramm
BIO PLANÈTE - Olivenöl Balsamico 2-Phasen-Dressing, 250ml
BIO PLANÈTE - Olivenöl Balsamico 2-Phasen-Dressing, 250ml
7,99 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 31,96 € / Liter
BIO PLANÈTE - Olivenöl & Trüffel, 100ml
BIO PLANÈTE - Olivenöl & Trüffel, 100ml
14,99 € *
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 149,90 € / Liter
BIO PLANÈTE - Olivenöl & Chili, 100ml
BIO PLANÈTE - Olivenöl & Chili, 100ml
6,69 € *
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 66,90 € / Liter
BIO PLANÈTE - Salatöl nativ, 500ml
BIO PLANÈTE - Salatöl nativ, 500ml
5,49 € *
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 10,98 € / Liter