Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Staffelrabatt_Lebensmittel

3% ab 6 Einheiten

5% ab 12 Einheiten

Testsortimente: Rabenhost + RB 700ml; Brotaufstriche

Filter

Raab Vitalfood - Bio Chia Samen 500g
Raab Vitalfood - Bio Chia Samen 500g
7,90 € *
Inhalt: 0,7 Kilogramm
Grundpreis: 11,29 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Werz - Hirse Vollkorn Grieß glutenfrei bio 250g
Werz - Hirse Vollkorn Grieß glutenfrei bio 250g
3,09 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 12,36 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Lihn - Ingwer Goldstücke 250g
Lihn - Ingwer Goldstücke 250g
6,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 27,96 € / Kilogramm
Vegetarisch
Liebharts - Bio-Bonbons Ingwer 100g
Liebharts - Bio-Bonbons Ingwer 100g
1,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 19,90 € / Kilogramm
Dr. Johanna Budwig - Omega-3 Zellgold Wechseljahre, 250 ml
Dr. Johanna Budwig - Omega-3 Zellgold Wechseljahre, 250 ml
26,00 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 104,00 € / Liter
Blumenbrot - Knusprige Bio Erdmandel-Schnitten 150g
Blumenbrot - Knusprige Bio Erdmandel-Schnitten 150g
4,19 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 27,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
GranoVita - vegetarische Pastete Kräuter 125g
GranoVita - vegetarische Pastete Kräuter 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Reformhaus - Paranusskerne bio 100g
Reformhaus - Paranusskerne bio 100g
4,29 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 42,90 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Hofgemüse Pascals Paprika Trio bio 135g
Allos - Hofgemüse Pascals Paprika Trio bio 135g
2,89 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 21,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Brecht - Delikata bio im Glas 30g
Brecht - Delikata bio im Glas 30g
3,99 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 133,00 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Salus - FreeBalance Löwenzahn-Brennnessel Tee bio, 40 FB
Salus - FreeBalance Löwenzahn-Brennnessel Tee bio, 40 FB
6,95 € *
Inhalt: 0,072 Kilogramm
Grundpreis: 96,53 € / Kilogramm
Vegetarisch
Lihn - Walnusskernbruch aus Chile 200g
Lihn - Walnusskernbruch aus Chile 200g
6,29 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 31,45 € / Kilogramm
Vegetarisch
Brecht - Ur-Steinsalz Nachfülldose 600g
Brecht - Ur-Steinsalz Nachfülldose 600g
3,49 € *
Inhalt: 0,6 Kilogramm
Grundpreis: 5,82 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Frema - Magermilchpulver 6x500g
Frema - Magermilchpulver 6x500g
47,94 € *
Inhalt: 3,0 Kilogramm
Grundpreis: 15,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Finck Naturkost - Ghee bio 220g
Finck Naturkost - Ghee bio 220g
8,90 € *
Inhalt: 0,22 Kilogramm
Grundpreis: 40,45 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
GranoVita - Walnuss-Getrocknete Tomate vegane Pastete 125g
GranoVita - Walnuss-Getrocknete Tomate vegane Pastete 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Blumenbrot-Knusprige Bio Kastanien-Schnitten 150g
Blumenbrot-Knusprige Bio Kastanien-Schnitten 150g
3,99 € *
Inhalt: 0,33 Kilogramm
Grundpreis: 12,09 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Reformhaus - Buchweizen ganz bio 500g
Reformhaus - Buchweizen ganz bio 500g
4,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 9,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Vitam - Appelford's Melasse 680g
Vitam - Appelford's Melasse 680g
9,99 € *
Inhalt: 0,68 Kilogramm
Grundpreis: 14,69 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Neuco - Linosan-Leinöl bio 500ml
Neuco - Linosan-Leinöl bio 500ml
10,99 € *
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 21,98 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitam - Kräuter-Vitam-R Hefeextrakt 250g
Vitam - Kräuter-Vitam-R Hefeextrakt 250g
11,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 45,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Vitaquell - Bio Schwarzkümmel-Öl, 250ml
Vitaquell - Bio Schwarzkümmel-Öl, 250ml
17,95 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 71,80 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Werz - Hirse Vollkorn Nudeln, glutenfrei, 200g
Werz - Hirse Vollkorn Nudeln, glutenfrei, 200g
3,49 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 17,45 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Dr. Johanna Budwig - Schwarzkümmelöl 100ml
Dr. Johanna Budwig - Schwarzkümmelöl 100ml
13,45 € *
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 134,50 € / Liter
Vegetarisch