Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Staffelrabatt_Lebensmittel

3% ab 6 Einheiten

5% ab 12 Einheiten

Testsortimente: Rabenhost + RB 700ml; Brotaufstriche

Filter

Rapunzel - Vanillepulver Bourbon HIH, 15g
Rapunzel - Vanillepulver Bourbon HIH, 15g
10,99 € *
Inhalt: 0,015 Kilogramm
Grundpreis: 732,67 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
GranoVita - Gurke-Paprika Sandwich Pastete 125g
GranoVita - Gurke-Paprika Sandwich Pastete 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rabenhorst - Gemüse-Saft bio 700ml
Rabenhorst - Gemüse-Saft bio 700ml
3,99 € *
Inhalt: 0,7 Liter
Grundpreis: 5,70 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
HEDI -  Vegane Art Leberwurst mit Röstzwiebeln bio 140g
HEDI - Vegane Art Leberwurst mit Röstzwiebeln bio 140g
3,49 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 24,93 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Blumenbrot - Knusprige Bio Buchweizen Schnitten frei von Zucker 150g
Blumenbrot - Knusprige Bio Buchweizen Schnitten frei von Zucker 150g
3,49 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 23,27 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Donath - Glühfrucht 500ml
Donath - Glühfrucht 500ml
9,95 € *
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 19,90 € / Liter
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitam - Steinpilz-Hefebrühe 450g
Vitam - Steinpilz-Hefebrühe 450g
16,29 € *
Inhalt: 0,45 Kilogramm
Grundpreis: 36,20 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Reformhaus - Sesamsaat ungeschält bio 250g
Reformhaus - Sesamsaat ungeschält bio 250g
2,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 11,96 € / Kilogramm
Vegetarisch
Reformhaus - Aprikosen ganz süß groß bio 375g
Reformhaus - Aprikosen ganz süß groß bio 375g
9,99 € *
Inhalt: 0,375 Kilogramm
Grundpreis: 26,64 € / Kilogramm
Vegetarisch
Reformhaus - Mango bio 100g
Reformhaus - Mango bio 100g
3,49 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 34,90 € / Kilogramm
Vegetarisch
Dr. Balke - Multifrucht-Fruchtschnitten 100g
Dr. Balke - Multifrucht-Fruchtschnitten 100g
2,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 29,90 € / Kilogramm
Reformhaus - Sesamsaat geschält weiss 250g
Reformhaus - Sesamsaat geschält weiss 250g
3,29 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 13,16 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Schmalz-Töpfle mit Zwiebeln und Äpfeln, bio 150g
Allos - Schmalz-Töpfle mit Zwiebeln und Äpfeln, bio 150g
3,79 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 25,27 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Reformhaus - Goldhirse bio 500g
Reformhaus - Goldhirse bio 500g
2,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rabenhorst - Pflaumi Mini vegan 125 ml
Rabenhorst - Pflaumi Mini vegan 125 ml
1,29 € *
Inhalt: 0,125 Liter
Grundpreis: 10,32 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Cenovis - Tomaten Creme-Suppe bio
Cenovis - Tomaten Creme-Suppe bio
1,79 € *
Inhalt: 0,063 Kilogramm
Grundpreis: 28,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Kartoffelmehl (Stärke) bio 250g
Bauck - Kartoffelmehl (Stärke) bio 250g
2,29 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 9,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
GranoVita - Walnuss-Basilikum 125g
GranoVita - Walnuss-Basilikum 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Schär - Mix it dunkel 1000g
Schär - Mix it dunkel 1000g
5,29 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 5,29 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Erntesegen Himalaya Ur-Salz, feinkörnig 1000g
Erntesegen Himalaya Ur-Salz, feinkörnig 1000g
6,29 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 6,29 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Linsen-Aufstrich Belugalinse Balsamico, bio 140g
Allos - Linsen-Aufstrich Belugalinse Balsamico, bio 140g
2,89 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 20,64 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Natur & Hanf - Hanfsamen geschält bio 1000g
Natur & Hanf - Hanfsamen geschält bio 1000g
21,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 21,99 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Aronia ORIGINAL - Aroniabeeren getrocknet Bio FHM, 500g
Aronia ORIGINAL - Aroniabeeren getrocknet Bio FHM, 500g
12,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 25,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Bauck - Buchweizenmehl Vollkorn glutenfrei Bio 500g
Bauck - Buchweizenmehl Vollkorn glutenfrei Bio 500g
3,79 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch