Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Staffelrabatt_Lebensmittel

3% ab 6 Einheiten

5% ab 12 Einheiten

Testsortimente: Rabenhost + RB 700ml; Brotaufstriche

Filter

Allos - Hofgemüse Thomas Tomate Bärlauch bio 135g
Allos - Hofgemüse Thomas Tomate Bärlauch bio 135g
2,89 € *
Inhalt: 0,135 Kilogramm
Grundpreis: 21,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Reformhaus - Kürbiskerne schalenlos bio 200g
Reformhaus - Kürbiskerne schalenlos bio 200g
4,99 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 24,95 € / Kilogramm
Vegetarisch
Brecht - Koriander gemahlen bio 25g
Brecht - Koriander gemahlen bio 25g
3,39 € *
Inhalt: 0,025 Kilogramm
Grundpreis: 135,60 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck Mühle - Buchweizenflocken glutenfrei Demeter, 250g
Bauck Mühle - Buchweizenflocken glutenfrei Demeter, 250g
2,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 11,96 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Schwarzbrot glutenfrei bio 500g
Bauck - Schwarzbrot glutenfrei bio 500g
4,29 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 8,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Hensel - Apfelessig klar Bio, vegan, 750ml
Hensel - Apfelessig klar Bio, vegan, 750ml
3,95 € *
Inhalt: 0,75 Liter
Grundpreis: 5,27 € / Liter
Vegetarisch
NATURATA - Melasse Hefeflocken, Nachfüllbeutel 200g
NATURATA - Melasse Hefeflocken, Nachfüllbeutel 200g
4,79 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 23,95 € / Kilogramm
Reformhaus - Chiasamen schwarz bio, 850g
Reformhaus - Chiasamen schwarz bio, 850g
8,79 € *
Inhalt: 0,85 Kilogramm
Grundpreis: 10,34 € / Kilogramm
Vegetarisch
Raab Vitalfood - Flohsamenschalen gemahlen bio 150g
Raab Vitalfood - Flohsamenschalen gemahlen bio 150g
11,90 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 79,33 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitaquell - Vegane Leberwurst bio 125g
Vitaquell - Vegane Leberwurst bio 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Donath - Roggen Schrot grob, bio 750g
Donath - Roggen Schrot grob, bio 750g
2,19 € *
Inhalt: 0,75 Kilogramm
Grundpreis: 2,92 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rapunzel - OXYGUARD® Leinöl nativ bio 100ml
Rapunzel - OXYGUARD® Leinöl nativ bio 100ml
3,49 € *
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 34,90 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Werz - Reisstärke, glutenfrei bio 200g
Werz - Reisstärke, glutenfrei bio 200g
4,49 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 22,45 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Reformhaus - Weinbeeren, blau, ungeölt bio, 250g
Reformhaus - Weinbeeren, blau, ungeölt bio, 250g
3,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 15,96 € / Kilogramm
Vegetarisch
Bauck - Dinkelmehl Vollkorn Demeter 1000g
Bauck - Dinkelmehl Vollkorn Demeter 1000g
3,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 3,99 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Linsen-Aufstrich Rote Linse Paprika Mango, bio, 140g
Allos - Linsen-Aufstrich Rote Linse Paprika Mango, bio, 140g
2,89 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 20,64 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Cenovis - Helle Sauce, bio 35g
Cenovis - Helle Sauce, bio 35g
1,69 € *
Inhalt: 0,035 Kilogramm
Grundpreis: 48,29 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Lihn - Rosenwasser zum Backen, 50 ml
Lihn - Rosenwasser zum Backen, 50 ml
3,49 € *
Inhalt: 0,05 Liter
Grundpreis: 69,80 € / Liter
Vegetarisch
Rapunzel - Walnusskernstückchen, bio 150g
Rapunzel - Walnusskernstückchen, bio 150g
3,99 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 26,60 € / Kilogramm
Brecht - Knoblauchpulver bio im Glas 40g
Brecht - Knoblauchpulver bio im Glas 40g
3,89 € *
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 97,25 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitaquell - Traubenkernöl 250ml
Vitaquell - Traubenkernöl 250ml
6,89 € *
Inhalt: 0,25 Liter
Grundpreis: 27,56 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Hildegards Dinkel-Müsli bio 500g
Allos - Hildegards Dinkel-Müsli bio 500g
5,79 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 11,58 € / Kilogramm
Vegetarisch
Dr. Johanna Budwig - Dr. Budwig Beeren Porridge 700g kbA
Dr. Johanna Budwig - Dr. Budwig Beeren Porridge 700g kbA
11,95 € *
Inhalt: 0,7 Kilogramm
Grundpreis: 17,07 € / Kilogramm
Werz - Reissirup bio, glutenfrei, 460g
Werz - Reissirup bio, glutenfrei, 460g
4,59 € *
Inhalt: 0,46 Kilogramm
Grundpreis: 9,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch