Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Vegetarische Ernährung

Filter

Reformhaus - Goldhirse bio 500g
Reformhaus - Goldhirse bio 500g
2,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rabenhorst - Pflaumi Mini vegan 125 ml
Rabenhorst - Pflaumi Mini vegan 125 ml
1,29 € *
Inhalt: 0,125 Liter
Grundpreis: 10,32 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Salus - Bachblütentee Ruhe & Gelassenheit bio 15Stk
Salus - Bachblütentee Ruhe & Gelassenheit bio 15Stk
3,56 € *
UVP 4,45 €
Inhalt: 15,0 Stück
Grundpreis: 0,24 € / Stück
Vegetarisch
Cenovis - Tomaten Creme-Suppe bio
Cenovis - Tomaten Creme-Suppe bio
1,79 € *
Inhalt: 0,063 Kilogramm
Grundpreis: 28,41 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Edelbitter Schokolade 70% Kakao (Rapadura) bio 80g
Rapunzel - Edelbitter Schokolade 70% Kakao (Rapadura) bio 80g
2,95 € *
UVP 3,29 €
Inhalt: 0,08 Kilogramm
Grundpreis: 36,88 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Natura - Frika Fix Rote Linsen-Bratlinge bio, 150g
Natura - Frika Fix Rote Linsen-Bratlinge bio, 150g
2,39 € *
UVP 2,99 €
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 15,93 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Samba Crunchy bio 250g
Rapunzel - Samba Crunchy bio 250g
5,39 € *
UVP 5,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 21,56 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Dr. Johanna Budwig - Protein-Porridge bio, 1400g
Dr. Johanna Budwig - Protein-Porridge bio, 1400g
17,99 € *
UVP 19,95 €
Inhalt: 1,4 Kilogramm
Grundpreis: 12,85 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Allos - Linsen-Aufstrich Belugalinse Balsamico, bio 140g
Allos - Linsen-Aufstrich Belugalinse Balsamico, bio 140g
2,89 € *
Inhalt: 0,14 Kilogramm
Grundpreis: 20,64 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Angebot
Zwergenwiese - Soul Kitchen Tikka Masala bio vegan 370g
Zwergenwiese - Soul Kitchen Tikka Masala bio vegan 370g
3,09 € *
UVP 3,49 €
Inhalt: 0,37 Kilogramm
Grundpreis: 8,35 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Erntesegen Himalaya Ur-Salz, feinkörnig 1000g
Erntesegen Himalaya Ur-Salz, feinkörnig 1000g
6,29 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 6,29 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Schär - Mix it dunkel 1000g
Schär - Mix it dunkel 1000g
5,29 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 5,29 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
GranoVita - Walnuss-Basilikum 125g
GranoVita - Walnuss-Basilikum 125g
2,99 € *
Inhalt: 0,125 Kilogramm
Grundpreis: 23,92 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Kartoffelmehl (Stärke) bio 250g
Bauck - Kartoffelmehl (Stärke) bio 250g
2,29 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 9,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Natur & Hanf - Hanfsamen geschält bio 1000g
Natur & Hanf - Hanfsamen geschält bio 1000g
21,99 € *
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 21,99 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Werz - Hirse Vollkorn Grieß glutenfrei bio 250g
Werz - Hirse Vollkorn Grieß glutenfrei bio 250g
3,09 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 12,36 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Raab Vitalfood - Bio Chia Samen 500g
Raab Vitalfood - Bio Chia Samen 500g
7,90 € *
Inhalt: 0,7 Kilogramm
Grundpreis: 11,29 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck - Buchweizenmehl Vollkorn glutenfrei Bio 500g
Bauck - Buchweizenmehl Vollkorn glutenfrei Bio 500g
3,79 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Natura - Guarkernmehl bio 110g
Natura - Guarkernmehl bio 110g
3,83 € *
UVP 4,79 €
Inhalt: 0,11 Kilogramm
Grundpreis: 34,82 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Aronia ORIGINAL - Aroniabeeren getrocknet Bio FHM, 500g
Aronia ORIGINAL - Aroniabeeren getrocknet Bio FHM, 500g
12,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 25,98 € / Kilogramm
Vegetarisch
Lihn - Ingwer Goldstücke 250g
Lihn - Ingwer Goldstücke 250g
6,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 27,96 € / Kilogramm
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Samba Dark, Bio, 250 g
Rapunzel - Samba Dark, Bio, 250 g
5,39 € *
UVP 5,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 21,56 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Oliven Kalamata ohne Stein bio 315g
Rapunzel - Oliven Kalamata ohne Stein bio 315g
4,67 € *
UVP 5,49 €
Inhalt: 0,315 Kilogramm
Grundpreis: 14,83 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Schär - Landbrot glutenfrei 275g
Schär - Landbrot glutenfrei 275g
2,99 € *
UVP 3,29 €
Inhalt: 0,275 Kilogramm
Grundpreis: 10,87 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch