Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Staffelrabatt_Lebensmittel

3% ab 6 Einheiten

5% ab 12 Einheiten

Testsortimente: Rabenhost + RB 700ml; Brotaufstriche

Filter

Barnhouse - Flakes Dinkel 200g
Barnhouse - Flakes Dinkel 200g
3,19 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 15,95 € / Kilogramm
Rapunzel - Tomaten geschält in der Dose, 800g
Rapunzel - Tomaten geschält in der Dose, 800g
2,79 € *
Inhalt: 0,8 Kilogramm
Grundpreis: 3,49 € / Kilogramm
Rapunzel - Tomaten getrocknet in Olivenöl, aromatisch-würzig, 120g
Rapunzel - Tomaten getrocknet in Olivenöl, aromatisch-würzig, 120g
4,49 € *
Inhalt: 0,12 Kilogramm
Grundpreis: 37,42 € / Kilogramm
Birkengold - Natur Kaugummi Teebaumöl - Minze, 28g
Birkengold - Natur Kaugummi Teebaumöl - Minze, 28g
2,99 € *
Inhalt: 0,028 Kilogramm
Grundpreis: 106,79 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
BIOVEGAN - Konfitura Gelierhilfe 100g
BIOVEGAN - Konfitura Gelierhilfe 100g
5,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 59,90 € / Kilogramm
BIO PLANÈTE - Back- & Bratöl mit feiner Butternote, 0,5l
BIO PLANÈTE - Back- & Bratöl mit feiner Butternote, 0,5l
9,99 € *
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 19,98 € / Liter
BIO PLANÈTE - Arganöl geröstet, 100ml
BIO PLANÈTE - Arganöl geröstet, 100ml
13,99 € *
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 139,90 € / Liter
BIO PLANÈTE - Olivenöl & Basilikum, 100ml
BIO PLANÈTE - Olivenöl & Basilikum, 100ml
6,49 € *
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 64,90 € / Liter
Rapunzel - Jumbo-Bohnen weiß, 500g
Rapunzel - Jumbo-Bohnen weiß, 500g
4,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 9,98 € / Kilogramm
Rapunzel - Heldenkaffee Mild, gemahlen bio vegan 250g
Rapunzel - Heldenkaffee Mild, gemahlen bio vegan 250g
8,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 35,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Pistazien in der Schale geröstet, gesalzen, 175g
Rapunzel - Pistazien in der Schale geröstet, gesalzen, 175g
7,99 € *
Inhalt: 0,175 Kilogramm
Grundpreis: 45,66 € / Kilogramm
Vitam - Mayonnaise Salatcreme 225 ml
Vitam - Mayonnaise Salatcreme 225 ml
3,99 € *
Inhalt: 0,225 Liter
Grundpreis: 17,73 € / Liter
Glutenfrei
Vegetarisch
Natumi - Reis natural 1l
Natumi - Reis natural 1l
2,29 € *
Inhalt: 1,0 Liter
Grundpreis: 2,29 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Aronia ORIGINAL - Aronia Direktsaft demeter FHM 3L
Aronia ORIGINAL - Aronia Direktsaft demeter FHM 3L
25,99 € *
Inhalt: 3,0 Liter
Grundpreis: 8,66 € / Liter
Vegetarisch
Hensel® - Hanfsamen bio, 150g
Hensel® - Hanfsamen bio, 150g
6,50 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 43,33 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rotbäckchen - Das Original, 330ml
Rotbäckchen - Das Original, 330ml
2,29 € *
Inhalt: 0,33 Liter
Grundpreis: 6,94 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Brecht - BBQ Gewürzsalz, bio 130g
Brecht - BBQ Gewürzsalz, bio 130g
5,99 € *
Inhalt: 0,13 Kilogramm
Grundpreis: 46,08 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Allos - Amaranth Crunchy Schokolade, bio, 400g
Allos - Amaranth Crunchy Schokolade, bio, 400g
5,49 € *
Inhalt: 400,0 Kilogramm
Grundpreis: 0,01 € / Kilogramm
Vegetarisch
Allos - Entspannung Tee bio 20 FB
Allos - Entspannung Tee bio 20 FB
3,99 € *
Inhalt: 20,0 Stück
Grundpreis: 0,20 € / Stück
Vegetarisch
Allos - Feel Free & Fresh Tee, 20 FB
Allos - Feel Free & Fresh Tee, 20 FB
3,99 € *
Inhalt: 20,0 Stück
Grundpreis: 0,20 € / Stück
Vegetarisch
Sonnentor - Chili feuerscharf Schoten ganz, bio 25g
Sonnentor - Chili feuerscharf Schoten ganz, bio 25g
3,59 € *
Inhalt: 0,025 Kilogramm
Grundpreis: 143,60 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Brecht - Indien 5 bio 70g
Brecht - Indien 5 bio 70g
5,99 € *
Inhalt: 0,03 Kilogramm
Grundpreis: 199,67 € / Kilogramm
Vegetarisch
Sonnentor - Schutzengel Gewürzblüten, 40g
Sonnentor - Schutzengel Gewürzblüten, 40g
4,99 € *
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 124,75 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Sonnentor - Korianderkraut geschnitten, 15g
Sonnentor - Korianderkraut geschnitten, 15g
2,89 € *
Inhalt: 0,015 Kilogramm
Grundpreis: 192,67 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch