Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Staffelrabatt_Lebensmittel

3% ab 6 Einheiten

5% ab 12 Einheiten

Testsortimente: Rabenhost + RB 700ml; Brotaufstriche

Filter

Sonnentor - Kresse bio 120g
Sonnentor - Kresse bio 120g
3,99 € *
Inhalt: 0,12 Kilogramm
Grundpreis: 33,25 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Bauck -  Apfel Birnenmark ungesüßt Bio 360g
Bauck - Apfel Birnenmark ungesüßt Bio 360g
2,59 € *
Inhalt: 0,36 Kilogramm
Grundpreis: 7,19 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Vitaldoc® - Steevia Fluid, 50ml
Vitaldoc® - Steevia Fluid, 50ml
8,99 € *
Inhalt: 0,05 Liter
Grundpreis: 179,80 € / Liter
Vegetarisch
Ecomil - Mandel Cuisine bio 200ml
Ecomil - Mandel Cuisine bio 200ml
1,55 € *
Inhalt: 0,2 Liter
Grundpreis: 7,75 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Raw Bite - Vanilla Berries 50g
Raw Bite - Vanilla Berries 50g
2,15 € *
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 43,00 € / Kilogramm
Vegetarisch
Pural - Choc' Orange bio 85g
Pural - Choc' Orange bio 85g
1,20 € *
Inhalt: 0,085 Kilogramm
Grundpreis: 14,12 € / Kilogramm
Vegetarisch
Pukka - Bio-Früchtetee Holunderbeere & Echinacea, 20 Filterbeutel
Pukka - Bio-Früchtetee Holunderbeere & Echinacea, 20 Filterbeutel
5,15 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 12,88 € / Kilogramm
Vegetarisch
3-Pauly - Bio Pfannkuchen Backmischung 250g
3-Pauly - Bio Pfannkuchen Backmischung 250g
3,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 15,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
DeRit - Schoko-Butterkeks bio, 150g
DeRit - Schoko-Butterkeks bio, 150g
4,99 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 33,27 € / Kilogramm
Vegetarisch
Sonnentor - Glücks Gewürzblüten, bio, 35g
Sonnentor - Glücks Gewürzblüten, bio, 35g
4,99 € *
Inhalt: 0,035 Kilogramm
Grundpreis: 142,57 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Sonnentor - Emmas Eintopf Gewürz, 50g
Sonnentor - Emmas Eintopf Gewürz, 50g
3,99 € *
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 79,80 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Birkengold - Fruchtaufstrich Heidelbeere, 200g
Birkengold - Fruchtaufstrich Heidelbeere, 200g
5,10 € *
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 25,50 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
NATURATA - Arabica Bohnenkaffee, instant, Dose, 100g
NATURATA - Arabica Bohnenkaffee, instant, Dose, 100g
9,69 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 96,90 € / Kilogramm
Vegetarisch
Bauck Mühle - Hafer Knusper Müsli Apfel Zimt Bio gf, 300g
Bauck Mühle - Hafer Knusper Müsli Apfel Zimt Bio gf, 300g
4,49 € *
Inhalt: 0,3 Kilogramm
Grundpreis: 14,97 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
MOUNT HAGEN - Bio FT Espresso Barista, ganze Bohne, 500g
MOUNT HAGEN - Bio FT Espresso Barista, ganze Bohne, 500g
11,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 23,98 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rosengarten - Hafer-Crunchy Kakao, 350g
Rosengarten - Hafer-Crunchy Kakao, 350g
2,99 € *
Inhalt: 0,35 Kilogramm
Grundpreis: 8,54 € / Kilogramm
Vegetarisch
Rosengarten - Früchte-Müsli  ungesüßt, 2000g
Rosengarten - Früchte-Müsli ungesüßt, 2000g
16,99 € *
Inhalt: 2,0 Kilogramm
Grundpreis: 8,50 € / Kilogramm
Vegetarisch
Lebensbaum - Muskatnuss, ganz, 3St
Lebensbaum - Muskatnuss, ganz, 3St
4,19 € *
Inhalt: 3,0 Stück
Grundpreis: 1,40 € / Stück
Glutenfrei
Vegetarisch
Lebensbaum - English Breakfast Tea, 40g, 20x2g
Lebensbaum - English Breakfast Tea, 40g, 20x2g
2,79 € *
Inhalt: 0,04 Kilogramm
Grundpreis: 69,75 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Voelkel - Apfelessig Shot, 95ml
Voelkel - Apfelessig Shot, 95ml
1,99 € *
Inhalt: 0,095 Liter
Grundpreis: 20,95 € / Liter
Barnhouse - Krunchy Low Sugar Crazy Nuts 375g
Barnhouse - Krunchy Low Sugar Crazy Nuts 375g
4,99 € *
Inhalt: 0,375 Kilogramm
Grundpreis: 13,31 € / Kilogramm
Barnhouse - Krunchy Apfel-Zimt 375g
Barnhouse - Krunchy Apfel-Zimt 375g
3,79 € *
Inhalt: 0,375 Kilogramm
Grundpreis: 10,11 € / Kilogramm
EDEN - Milchreis Apfel-Zimt Bio, 250g
EDEN - Milchreis Apfel-Zimt Bio, 250g
2,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 9,96 € / Kilogramm
Vegetarisch
Bauck Mühle - Hafermüsli Basis glutenfrei Demeter, 425g
Bauck Mühle - Hafermüsli Basis glutenfrei Demeter, 425g
4,49 € *
Inhalt: 0,425 Kilogramm
Grundpreis: 10,56 € / Kilogramm