Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

Rapunzel Pasta & Teigwaren

Filter

Rapunzel - Dinkel-Spirelli hell aus Deutschland, 500g
Rapunzel - Dinkel-Spirelli hell aus Deutschland, 500g
2,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Buchstaben Suppennudeln Semola bunt, 500g
Rapunzel - Buchstaben Suppennudeln Semola bunt, 500g
2,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 5,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Lasagne-Platten Semola, 250g
Rapunzel - Lasagne-Platten Semola, 250g
1,90 € *
UVP 1,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 7,60 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Gelbe Linsen Spaghetti, 250g
Rapunzel - Gelbe Linsen Spaghetti, 250g
3,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 13,96 € / Kilogramm
Rapunzel - Bauernhof Pasta Semola, 250g
Rapunzel - Bauernhof Pasta Semola, 250g
1,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 5,96 € / Kilogramm
Rapunzel - Grüne Erbsen Penne bio, 300g
Rapunzel - Grüne Erbsen Penne bio, 300g
3,99 € *
Inhalt: 0,3 Kilogramm
Grundpreis: 13,30 € / Kilogramm
Rapunzel - Spirelli mit Hirse, Semola, 500g
Rapunzel - Spirelli mit Hirse, Semola, 500g
2,49 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 4,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Reis-Lasagne aus Vollkorn Reis, 250g
Rapunzel - Reis-Lasagne aus Vollkorn Reis, 250g
3,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 13,96 € / Kilogramm
Rapunzel - Conchiglie Semola, 500g
Rapunzel - Conchiglie Semola, 500g
1,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 3,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tagliatelle Semola bio vegan, 500g
Rapunzel - Tagliatelle Semola bio vegan, 500g
1,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 3,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Reis-Mafalde vollkorn bio, 250g
Rapunzel - Reis-Mafalde vollkorn bio, 250g
2,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 11,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Spaghettoni Semola bio, no.7, 500g
Rapunzel - Spaghettoni Semola bio, no.7, 500g
1,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 3,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Penne, Semola, 1kg
Rapunzel - Penne, Semola, 1kg
3,29 € *
UVP 3,69 €
Inhalt: 1,0 Kilogramm
Grundpreis: 3,29 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Reis-Casarecce vollkorn bio, 250g
Rapunzel - Reis-Casarecce vollkorn bio, 250g
2,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 11,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Spirelli Semola bio vegan, 5kg
Rapunzel - Spirelli Semola bio vegan, 5kg
13,95 € *
Inhalt: 5,0 Kilogramm
Grundpreis: 2,79 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Spirelli Semola bio vegan, 2kg
Rapunzel - Spirelli Semola bio vegan, 2kg
5,79 € *
Inhalt: 2,0 Kilogramm
Grundpreis: 2,90 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Spaghetti Semola, no.5 bio vegan, 5kg
Rapunzel - Spaghetti Semola, no.5 bio vegan, 5kg
1,19 € *
Inhalt: 5,0 Kilogramm
Grundpreis: 0,24 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Spirelli Vollkorn bio, 5kg
Rapunzel - Spirelli Vollkorn bio, 5kg
14,29 € *
Inhalt: 5,0 Kilogramm
Grundpreis: 2,86 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Penne Semola bio vegan, 5kg
Rapunzel - Penne Semola bio vegan, 5kg
14,29 € *
Inhalt: 5,0 Kilogramm
Grundpreis: 2,86 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch