Zu Inhalt springen
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
10% Rabatt auf GranoVita | Code: GranoVita
neuform® Qualität
Kostenloser Versand ab 49€ in DE
Schneller Versand

NICHT Rapunzel Müsli & Porridge (Kopie)

Filter

Rapunzel - Birnen-Apfel-Kraut, 300g
Rapunzel - Birnen-Apfel-Kraut, 300g
5,99 € *
Inhalt: 0,3 Kilogramm
Grundpreis: 19,97 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Gomasio, Sesam und Meersalz HIH, demeter, 100g
Rapunzel - Gomasio, Sesam und Meersalz HIH, demeter, 100g
2,99 € *
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 29,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Heldenkaffee Espresso, gemahlen HIH 250g
Rapunzel - Heldenkaffee Espresso, gemahlen HIH 250g
6,79 € *
UVP 7,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 27,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Cashew-Creme 250g
Rapunzel - Cashew-Creme 250g
5,79 € *
UVP 6,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 23,16 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Schwarze Bohnen in der Dose, 400g
Rapunzel - Schwarze Bohnen in der Dose, 400g
1,79 € *
Inhalt: 0,4 Kilogramm
Grundpreis: 4,48 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Kakao mit Kokosblütenzucker, 250g
Rapunzel - Kakao mit Kokosblütenzucker, 250g
6,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 27,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Kokosblütenzucker, 250g
Rapunzel - Kokosblütenzucker, 250g
3,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 15,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel- Erdnussmus Crunchy 250g
Rapunzel- Erdnussmus Crunchy 250g
3,39 € *
UVP 3,79 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 13,56 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Haselnussmus Crunchy, 250g
Rapunzel - Haselnussmus Crunchy, 250g
8,99 € *
UVP 9,99 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 35,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel-Datteln Deglet Nour, entsteint, HIH-250g
Rapunzel-Datteln Deglet Nour, entsteint, HIH-250g
2,99 € *
UVP 3,49 €
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 11,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Tomatensauce Linsen-Bolognese, vegan, 325ml
Rapunzel - Tomatensauce Linsen-Bolognese, vegan, 325ml
3,39 € *
UVP 3,79 €
Inhalt: 0,325 Liter
Grundpreis: 10,43 € / Liter
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Kürbiskernöl geröstet, 100ml
Rapunzel - Kürbiskernöl geröstet, 100ml
5,39 € *
UVP 5,99 €
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 53,90 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Makkaroni Semola, bio, 500g
Rapunzel - Makkaroni Semola, bio, 500g
1,99 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 3,98 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Angebot
Rapunzel - Olivenöl Kalamata DOP, nativ extra, 500ml
Rapunzel - Olivenöl Kalamata DOP, nativ extra, 500ml
13,49 € *
UVP 14,99 €
Inhalt: 0,5 Liter
Grundpreis: 26,98 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Mandelblättchen, 100g
Rapunzel - Mandelblättchen, 100g
3,09 € *
UVP 3,79 €
Inhalt: 0,1 Kilogramm
Grundpreis: 30,90 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Mungbohnen, 500g
Rapunzel - Mungbohnen, 500g
4,79 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 9,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Vollmilch Schokolade mit ganzen Mandeln bio 200g
Rapunzel - Vollmilch Schokolade mit ganzen Mandeln bio 200g
4,92 € *
UVP 5,79 €
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 24,60 € / Kilogramm
Glutenfrei
Vegetarisch
Rapunzel - Mungbohne bioSnacky, 200g
Rapunzel - Mungbohne bioSnacky, 200g
3,82 € *
UVP 4,49 €
Inhalt: 0,2 Kilogramm
Grundpreis: 19,10 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Rosinen, 250g
Rapunzel - Rosinen, 250g
3,99 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 15,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Bohnen schwarz, 500g
Rapunzel - Bohnen schwarz, 500g
3,79 € *
Inhalt: 0,5 Kilogramm
Grundpreis: 7,58 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Hefeflocken, bio 150g
Rapunzel - Hefeflocken, bio 150g
5,99 € *
Inhalt: 0,15 Kilogramm
Grundpreis: 39,93 € / Kilogramm
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Glücksstücke Kokos & Schoko Vollmilch, 50g
Rapunzel - Glücksstücke Kokos & Schoko Vollmilch, 50g
1,29 € *
UVP 1,49 €
Inhalt: 0,05 Kilogramm
Grundpreis: 25,80 € / Kilogramm
Angebot
Rapunzel - Walnussöl geröstet, 100ml
Rapunzel - Walnussöl geröstet, 100ml
6,69 € *
UVP 7,49 €
Inhalt: 0,1 Liter
Grundpreis: 66,90 € / Liter
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch
Rapunzel - Quinoa bunt, 250g
Rapunzel - Quinoa bunt, 250g
3,49 € *
Inhalt: 0,25 Kilogramm
Grundpreis: 13,96 € / Kilogramm
Glutenfrei
Laktosefrei
Vegetarisch